В больнице скончался сотрудник Росгвардии, раненный украинскими диверсантами в Курской области

 

Вчерашнее нападение украинских диверсантов на сотрудников Росгвардии в Курской области обернулось гибелью одного из наших спецназовцев. Сообщается, что от полученных ранений в больнице скончался 48-летний Николай Быков.

Согласно имеющейся на сегодняшний день информации, Быков с группой сослуживцев занимался поиском ДРГ близ города Суджа (Курская область). Последний находится примерно в десятке километров от границы с Украиной.

По некоторым данным, бойцы Росгвардии обнаружили диверсантов в лесном массиве неподалеку от города. Предположительно, группой российских бойцов было обнаружено место стоянки преступников.

В ходе завязавшегося боя Николай Быков получил огнестрельные ранения в живот и бедро. Спецназовца доставили в больницу в тяжелом состоянии. Сегодня утром стало известно, что от полученных ран сотрудник Росгвардии скончался. Об этом сообщает телеграм-канал Readovka.

В то же время ДРГ противника удалось уйти от погони. Поиски преступников продолжаются. В Курской области в связи с этим объявлен «желтый» уровень террористической опасности.

Стоит отметить, что украинские военизированные формирования все чаще совершают атаки на наши приграничные территории. Помимо заброски диверсантов ведутся варварские обстрелы приграничных сел Брянской, Курской и Белгородской областей из артиллерии.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.