В Москве заметили изгнанного из России комика Идрака Мирзализаде

 

Изгнанный из России комик-русофоб Идрак Мирзализаде выступил как соавтор Comedy Gallery, которая предлагает жителям страны посмотреть смешные картинки, среди которых образ, отсылающий к Иисусу Христу, курящему сигарету.

Мирзализаде выступил как соавтор так называемой Comedy Gallery, которая предлагает россиянам посмотреть «мемчики» и «смешные картинки» за 890 рублей с человека, галерея на сайтах развлечений представлена, как место, обязательное «для посещения всем, кто хочет похохотать», передает «Царьград».

В отзывах показали картину, на которой образ, явно отсылающий к Иисусу Христу, изображен курящим электронную сигарету. Автором выставки заподозрили в сознательной провокации верующих.

В конце августа МВД признало пожизненно нежелательным пребывание в России белорусского стендап-комика Идрака Кахин оглы Мирзализаде. Решение принято в соответствии с ч. 4 ст. 25.10 закона о порядке въезда в РФ. Комик заявлял, что раскаивается перед людьми, которые «неправильно поняли» его шутку, но обвинение отверг.

Напомним, белорусский стендап-комика Идрака Мирзализаде произнес в своем выступлении оскорбительную «шутку» про русских.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.