Советник главы офиса Зеленского: Делегация на переговорах с Россией должна состоять только из Abrams, Leopard, Marder и HIMARS

 

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк отметился постом в сети, дающим понять, что на Украину зарубежные партнёры начинают оказывать всё большее давление с принуждением к переговорам с Российской Федерацией. Напомним, что такие переговоры проводились в Белоруссии и Турции, в результате чего Россия сделала «несколько жестов доброй воли», в итоге получив от украинских «партнёров» массу провокаций - от фейков по Буче до попытки атаковать российский Черноморский флот в Севастополе.

В соцсети Подоляк написал, что для Украины «не может быть никаких переговоров России». По его словам, единственный путь развития событий – военный.

Подоляк:

Единственной делегацией для переговоров с Россией должна быть делегация в составе Abrams, Leopard, Marder и HIMARS. А возможное место встречи – самая восточная точка международно признанных границ Украины.


Тем временем в азиатских изданиях пишут о том, что в ходе телефонных переговоров с Владимиром Зеленским президент Индонезии Джоко Видодо призывал главу киевского режима подумать над возможностью возобновления переговорного процесса. Сообщается, что был предложен остров Бали для таких переговоров. Именно там планируется проведение саммита Большой двадцатки.

Зеленский, как известно, заявил, что если в Индонезию полетит президент России Владимир Путин, то туда не будет отправляться он (Зеленский). Ранее глава киевского режима на уровне указа запретил сам себе вести переговоры с Россией.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.