Bild раскрывает коварные планы Кремля 

 

«Взрывоопасный сценарий американского аналитического центра. Путин хочет убить диктатора Лукашенко?»: Bild раскрывает коварные планы Кремля - устранить Лукашенко, чтобы присоединить Белоруссию и с объединенными силами громить Украину.

«Смерть Макея может быть гораздо больше, чем просто трагическая судьба, а предвестник путинского переворота в соседней стране.
Ходят слухи, что это может быть намеком на судьбу Лукашенко.
Потому что правитель Кремля Владимир Путин якобы планирует уничтожить своего самого важного союзника и величайшего защитника.
Известный американский Институт по глобальным угрозам и демократическим исследованиям сообщил незадолго до смерти Макея, ссылаясь на источники в российском военном руководстве: Путину надоел белорусский диктатор, и он уже принял решение о радикальном шаге, чтобы заставить вассальное государство вступить в войну против Украины.
По поручению Путина Служба военной разведки России (ГРУ) может пытаться в ближайшие дни осуществить сценарий, который предусматривает либо покушение на Лукашенко, либо его имитацию.
Вероятно, Россия будет стремиться к слиянию двух армий под своим собственным командованием. Если Лукашенко переживет покушение, он будет вынужден вступить в войну на Украине из-за запугивания! На самом деле, он будет де-факто лишен прав, а затем официально станет марионеткой Кремля. Немного запутанная логика, но хорошо известная кремлевская модель», - пишет издание..


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.