«Не наш стиль»: Основатель ЧВК «Вагнер» ответил на обвинения в отправке посылок украинским дипломатам

 

Вскоре после взрыва в посольстве Украины в Мадриде, к которому привело присланное туда письмо-бомба, в диппредставительства этого государства в разных странах Европы стали поступать странные посылки с глазами животных. В связи с этим в западных странах появилось предположение, что к этому причастны россияне, а конкретно, сотрудники ЧВК «Вагнер».

И тогда журналисты американского телеканала CNN направили запрос на данную тему ее владельцу и главе компании «Конкорд» Евгению Пригожину. Пресс-служба фирмы опубликовала его вместе с предоставленным представителям США ответом бизнесмена.

Американские журналисты не стали прямо спрашивать, причастен ли «Вагнер» к приписываемым ему безобразиям. Они лишь сослались на слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, обвинившего Россию в организации рассылок украинским дипломатам. Они лишь попросили Пригожина прокомментировать его слова, но намек с их стороны был прозрачным.

Стоит отметить, что основатель ЧВК «Вагнер» достойно ответил на косвенные обвинения в отправке посылок со странным содержимым. Конечно, он заявил, что никаких глаз животных «вагнеровцы» украинским дипломатам не посылали.

"ЧВК «Вагнер» никогда не занимается хамскими глупыми выходками. Это не наш стиль", - ответил Пригожин.

А вот если какой-то из европейских армий, с иронией заявил бизнесмен, случайно сломают хребет, то с «ортопедическими» обвинениями следует обращаться к «вагнеровцам».

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.