Чеченские бойцы отомстили грузинским наёмникам за казни российских солдат

Российские солдаты, казнённые грузинскими наёмниками, отомщены. Шестеро карателей и мародёров убиты кадыровцами под Артёмовском. Выродки поддерживаются правительством Грузии, потому что их задача — поджечь Северный Кавказ.

 

Чеченские воины уничтожили грузинских наёмников

Группа грузинских боевиков, воюющих на стороне ВСУ, попала в окружение под Артёмовском (Бахмутом), "несколько человек ранены, в том числе командир", сообщил один из карателей Ромео Парулава в интервью телеканалу "Мтавари".

Боевики грузинского отряда были убиты в результате атаки "кадыровцев", заявляют западные СМИ. Их имена: Авто Руруа, Ромео Пичхая, Ромео Кварацхелия, Бадри Маркелия, Мераба Аладашвили, Джабы Хоперия.

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак, как пишет "Страна", подтвердил уничтожение грузинских наёмников из 57-й бригады, которые оказались в окружении.

"Они под Бахмутом сражались за свет против тьмы", — прокомментировал Ермак эти события в своем Телеграм-канале.

Грузинские наёмники — садисты, мародёры и трусы

"Воины света" в глазах "товарищей по оружию" вовсе такими не являются.

Автор ТГ-канала канала " Герои 35 бригады ВСУ" иронизирует:

"Божечки мой, 5 грузинских добровольцев трагически погибли под Бахмутом! Какая утрата для всего мира, теперь на пять грузинских тиктокеров стало меньше. Грузины — пид… нация, которая за 5 дней отдала свою страну Путину".

Украинский фашист посылает грузин "идти и забирать Абхазию", и только потом обещает "поговорить". Ранее он же сообщил, что из Херсона, как только похолодало, шестеро боевиков вернулись в Грузию.

Британский наёмник Джозеф Макдональд в своем интервью обвиняет грузин в мародёрстве.

"В иностранном легионе оказалось много криминального элемента, этот грабёж длился месяцами. То оружие, что у нас было, досталось нам от боевиков грузинского легиона после набега на склад, как плата за молчание — три старых ружья FAL и несколько пистолетов-пулемётов на отделение из 30-ти человек. Как оказалось, многие приехали пограбить, а не помочь Украине, они потом трусливо сбежали", — сказал Макдональд.

Именно группа "грузинского легиона" снимала на камеру, как мучила и убивала российских солдат. Одному из них каратели перерезали сухожилия и заставляли плыть по реке.

Тбилиси поддерживает своих выродков

Эти уроды поддерживаются правительством Грузии. Президент Грузии Саломе Зурабишвили в социальной сети принесла соболезнования семьям, друзьям и родственникам всех грузинских наёмников, погибших на Украине.

Главарь боевиков Мамука Мамулашвили уверен, что "развал Российской Федерации всё-таки начнется на Кавказе". Об этом он заявил в эфире телеканала "Дом". По мнению Мамулашвили, сепаратисты внутри РФ из национальных республик и страны постсоветского пространства ждут, что Россия проиграет Украине, чтобы заявить о своих претензиях.

"Все зависит от того, как закончится война на Украине. Это взаимосвязанные процессы, которые не могут быть один без другого. После деоккупации Украины, я думаю, российские войска, если они еще останутся, они просто уйдут из Абхазии и из Цхинвали, так называемой Осетии. Я думаю, они уйдут сами, потому что у них уже не будет никакого выбора. Они будут чётко понимать, что следующие — они", — считает наемник.

Однако чеченские воины, дали понять, что следующие — грузинские наёмники, а Кавказ всегда будет мирным.

По данным грузинских СМИ, с начала войны на Украине воюют около 1500 грузин, 28 боевиков якобы погибли. По российским данным, это число намного больше.


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.