Медведев прокомментировал попытку госпереворота в Германии

 

Произошедшую попытку госпереворота в Германии заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев назвал «хорошим поводом добавить в ливерную колбаску нынешнего канцлера живой крови», указав на проблемы в модели управления страной.

Медведев считает, что Шольцу такой ход бы явно пошел на пользу. Он и повар, и участник трапезы. Также политик указал и на то, что были намеки на связь с Россией.

«А как иначе? Все злокозненные заговоры, мировые войны, разрушительные землетрясения и смертельные эпидемии от нас. Гордимся, хотя у нас и не вышло пока. Будем пробовать на прочность Неметчину и дальше. Вдруг снова станет монархией», – написал Медведев в своем Telegram-канале.

По словам Медведева, госпереворот стал явным признаком проблемы в модели управления в Германии.

«Ведь правы эти недоделанные заговорщики: Германия не обладает полным суверенитетом на своей земле. Решения по вопросам немецкой энергетики, промышленности и обороны принимает «глубинное американское государство», а отнюдь не ливерная колбаса и даже не вашингтонские старцы, пребывающие во фрагментарной деменции», – отметил Медведев. 

Произошедшее он назвал чистой провокацией и конспирологией. «Так что запасайтесь попкорном, триллер будет поинтереснее, чем пресловутый немецкий сериал Dark», – посоветовал Медведев.

Напомним, правоохранительные органы Германии проводят обыски и задержания граждан, заподозренных в подготовке госпереворота и нападения на Бундестаг с захватом депутатов в заложники.

Кристина Цыцура

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.