Росгвардейцы задержали вора в одном из ломбардов города

фото Дениса Михайленко

В Севастополе задержали жителя Керчи, укравшего из ломбарда фотоаппарат за 14 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии по Республике Крым.

"Как пояснил администратор ломбарда, задержать злоумышленника по горячим следам не удалось. Факт кражи дорогостоящего фотоаппарата сотрудники охраняемого объекта установили благодаря видео с камер внутреннего наблюдения, когда выявили недостачу товара. На записи было хорошо видно, как мужчина свободно берет с полки фотокамеру, прячет к себе под куртку и беспрепятственно покидает торговое помещение. Работники торговли узнали похитителя и тут же нажали «тревожную» кнопку вызова Росгвардии", - говорится в сообщении.

Патрульные задержали подозреваемого, им оказался гость Севастополя, приехавший из Керчи. Задержанный сначала отрицал факт кражи, но потом во всем признался, пообещав вернуть технику в течение 10 минут, если силовики не вызовут полицию. Однако росгвардейцы не позволили злоумышленнику избежать встречи с полицией, и доставили его в районный отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.