Итак, первый пошел...

 

Не думал, что новое увлечение ещё вчера благополучных европейцев по массовым уличным гуляниям с выражением недовольства в адрес собственных правительств что то поменяет до нового года, однако холод, песец и недовольная толпа это весьма настойчивые товарищи, умеющие объяснять доходчиво.


Первой, до кого достучались вышеупомянутые товарищи-соратники, которые уже несколько месяцев гуляют с плакатами и словами "правительство не беспокоится о народе" и "излишне много сил и средств тратится на кастрюльную страну", стала президент Словакии Зузана Чапутова, которая не дожидаясь пока шатающиеся на массовых гуляниях перейдут к нецензурной лексике и действиям по выносу стула вместе с президентом, отправила правительство премьер-министра русофоба Эдуарда Хегера в отставку из-за вотума недоверия, объявленного парламентом. Теперь страну ждут внеочередные выборы.

Передаю привет всем оравшим, что в "благополучной" Европе уличные массовые гуляния это просто ничего не решающая развлекуха. Итак, первый пошел. Какое правительство следующее, ваши ставки.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.