«Спите спокойно»: Пригожин прокомментировал слух о побеге бойцов из ЧВК «Вагнер»

 

Информация о якобы сбежавших из учебного центра бойцах ЧВК «Вагнер» появилась недавно в Сети. Бизнесмен Евгений Пригожин как никто лучше осведомлен о всех событиях, которые происходят внутри формирования, поэтому дал разъяснения по этому слуху.

Как сообщают журналисты, сбежавших бойцов ищут на территории Ростовской области. Якобы там могут скрываться шесть вооруженных мужчин, которые покинули учебный центр ЧВК «Вагнер» в Луганской Народной Республике. Однако ГУ МВД по области пока не подтвердило эту информацию.

Пригожин посоветовал журналистам редакции 1rnd.ru не распространять неподтвержденные слухи.

«Вот если к вам в редакцию придут люди с оружием, тогда громко кричите: "Караул" и жмите кнопку 112. Некоторым же представителям окололиберальных, вокруглиберальных, а также СМИ, получившим заказы от либеральных структур, языками надо чесать как можно меньше. У меня есть вся необходимая информация. Значительно больше, чем у многих других», — цитирует бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».


По словам Пригожина, поиском недобросовестных вооруженных людей занимаются Росгвардия, полиция и служба безопасности ЧВК «Вагнер». Гражданским же бизнесмен дал краткий совет — «спите спокойно».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.