Сослан Фидаров ответил Смольянинову: Духа не хватит выйти на поле боя

 

Заслуженный артист Северной Осетии Сослан Фидаров (Пиночет из фильма «9-я рота») ответил на заявление актера Артура Смольянинова, выразившего готовность застрелить Фидарова, участвующего в защите Донбасса. 

Фидаров заявил, что он живой, а у Смольянинова неверная информация о его гибели.

«По поводу того, что ты на поле боя меня пристрелишь. Артур, мы оба понимаем, что этого ты никогда не сделаешь, только потому, что на поле боя тебя никогда не будет», — сказал Фидаров.

Напомним, сбежавший в Латвию актер Смольянинов заявил в YouTube-интервью, что ему «наплевать, в какой форме останется Россия» — «превратится она в Уральскую республику, Пельменскую или в Хакасскую республику или останется только один Еврейский автономный округ, а все остальное превратится в радиоактивный пепел».

Он также выразил готовность стрелять в своего коллегу Сослана Фидарова, который сейчас защищает Донбасс.

«Стрелял бы я в него? Без всякого сомнения! Не исключаю ли я для себя возможности пойти воевать за Украину? Безусловно! Только так для меня», — сказал Смольянинов.

Депутат Госдумы России от Дагестана Бийсултан Хамзаев обратится в Следственный комитет России с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Смольянинова после его высказываний о России.

«Считаю, что этот беглый артист должен повторить путь Невзорова (признан в РФ иноагентом. — ред) с уголовным делом. У таких актеров должно быть незамедлительное аннулирование контрактов по всем государственным заказам — фильмам», — сказал депутат.


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.