Петр Толстой стремительно набирает популярность во Франции

 

Странная тенденция наблюдается во французском телеэфире. Очевидная европейская блокада любой точки зрения, исходящей из России, вот уже несколько месяцев прорывается депутатом ГД РФ Петром Толстым. Самое примечательное – делается это по приглашению самих французских телеканалов, прежде всего, BFM TV, к которому подключился LCI, вчерашнее интервью которому вновь собрало неизменно восторженные комментарии зрителей, восхищающихся далеко не только идеальным произношением русского, но и, прежде всего, русской правдой:

«Толстой предупредил: западные танки будут сожжены»

Ведущий:

- Ситуация изменилась. Главное событие – это исторический выбор разрешить танкам Леопард выступить против вас. Что, по-вашему мнению, это меняет в сути конфликта?

П.Толстой:

- Любое вооружение: немецкие, французские или польские танки в любом количестве будут сожжены на территории Украины российской армией. Это меняет одно: продлевает войну и приводит к большему количеству жертв. В любом случае Россия выиграет войну с немецкими танками или без них, а Украина проиграет. Так что, для меня это явный признак участия Европы в этой войне. Сначала говорилось, что никаких танков не будет, сейчас уже следующий запрос, который уже озвучен в Киеве – это самолёты и ракеты. Так что, это для нас сигнал, чтобы изменить ситуацию.

Приятного просмотра.

Несколько комментариев французов под оригинальным видео:

el hadi Mahdjane:

«Мы бы сейчас все хотели иметь таких политиков и государственных деятелей, как этот г-н Толстой».

flo9978:

«Спасибо за эту ясность, господин Толстой».

Kodjo Joseph ASSARKOU:

«У него хватит терпения отвечать вам. Я ценю его за мудрость».

TOPIMA FAMILY:

«Даже в Африке больше не верят в европейским политикам».

Diane Daouda:

«Русские всегда были очень умными... Петр – гений»

Tsihc Eryx:

«Очень удивительно это интервью, учитывая ситуацию и участие Франции»

P.S.

Вода камень точит. Одно непонятно: что такого происходит в глубине Франции, раз с таким завидным постоянством откровенно провластные СМИ берут интервью у известного российского политика, нарываясь на жёсткую критику от своих же зрителей? Неужто только зашкаливающие рейтинги и миллионные просмотры? Так ведь и до вступления в ОДКБ и ШОС может дойти…

Александр Дубровский

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.