О предстоящих ракетных ударах

 

1. Важно понимать, что далеко не все, что запускают ВКС РФ это ракеты - часть пусков идет с "обманками" для выявления систем ПВО, по которым наносятся отдельные удары.

2. Противнику выгодно завышать кол-во ракетных пусков (чтобы потом сочинять байки про "ППО процюэ"). Поэтому украинским заявлениям о кол-ве пусков или ракет, можно доверять в том же степени, что и заявлениям о сбитых ракетах. То есть никак.


3. Если обратите внимание, МО РФ никогда не раскрывает общее кол-во ракет, ложных целей и дополнительных пусков по истребителям ВВС Украины и украинским ЗРК и РЛС.

4. СБУ уже традиционно всех запугивает, угрожая тем, кто будет снимать прилеты, работы ПВО и даже обсуждать прилеты в соц.сетях. Делается это с понятной целью сокрытия ущерба и последующего сочинения баек про "ППО процюэ".

5. Реальную эффективность ударов стоит оценивать по кол-ву пораженных объектов инфраструктуры и объектов ПВО противника, а также последующим последствиям для энергоструктуры. Например, последствия от последней волны ударов в Одессе, ощущаются до сих пор.

PS. Ночью были массовые прилеты в Запорожье (крупнейшие за все СВО), Харькове, Херсоне, Краматорске, Славянске, Константиновки. Сейчас будет продолжение.

Сolonel Сassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.