«Не в долг, а безвозмездно»: Пригожин рассказал, кто готов помочь ЧВК «Вагнер» боеприпасами

 

Бойцы ЧВК «Вагнер» попросили боеприпасы у своих коллег из Минобороны РФ. Они записали свою просьбу на видео, которое распространилось по Сети и уже принесло свои плоды, заявил предприниматель Евгений Пригожин.

В ходе ролика бойцы отметили, что отсутствие поставок может повлиять на ход конфликта, поэтому критическая необходимость снарядов оправдывает публичное обращение к ведомству. Прокомментировать видео бизнесмена попросили журналисты издания Live24.

Пригожин заметил, что сам делает все возможное, чтобы «вагнеровцы» были обеспечены необходимым. Он готов обивать пороги «московских кабинетов» до тех пор, пока на него не «наденут наручники и посадят за дискредитацию армии».


«Могу сказать, что это уже принесло некоторые плоды. Например, Апти (Алаудинов - прим. пресс-службы), с которым я только что встретился в московском госпитале, передает нам сейчас сто двадцать восемь 120-ти миллиметровых мин и сорок танковых снарядов. Не в долг, а безвозмездно», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Пригожин заявил, что украинские боевики не смогут уничтожить «музыкантов» даже в условиях отсутствия у последних боеприпасов. При этом, добавил он, коррупционеры и бюрократы могут с легкостью «поставить крест» на ЧВК «Вагнер».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.