Евросоюз отказывается собирать средства для Украины

Европейский Союз отказывается проводить донорскую конференцию для Украины, пока Киев не предоставит детальный план экономического развития страны. Ранее Брюссель заявлял о своей готовности провести мероприятие по сбору средств для Украины.

 

Евросоюз

 

Они попросили провести конференцию как можно скорее, - цитирует Reuters комиссара по расширению и европейской политике соседства Йоханнеса Хана. - Они даже хотели провести ее до Рождества. Но мы ясно дали понять – пока они не представят стратегическую концепцию дальнейшего развития страны, мы не будем назначать дату.


Еврокомиссар добавил, что в случае предоставления стратегии развития ЕС готов провести донорскую конференцию в начале следующего года.


Ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство нужно формировать срочно, поскольку МВФ начнет переговоры лишь с новым составом Кабмина.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

skauneko
skauneko 15 ноября 2014 16:08

Короче, европейский толерантный петух не желает окормлять страждущих укропов срамным удом, пока они не предъявят справки из кожвена, наркодиспансера и от проктолога. Так, на всякий пожарный am

Как это по-немецки ... сразу видно, кто заправлял бы в ЕС, будь на щелчок смелее и независимее ... да, баб Анжел, мы смотрим на вас! angry

    
ikoama1
ikoama1 15 ноября 2014 18:52

На разворовывание денег никто не даст. Хунте придётся придавить коррупцию и начать реформы. Нет худа без добра.

    
westmoreland312
westmoreland312 15 ноября 2014 21:49

Срочно, нужны деньги на достроительство яйценюхской стены, без неё никак не стать европейской страной. Потом надо срочно будет закупить яйценюхские москаль-детекторы, который при сканирование толпы будет выевлять москалей, ФСБешников и путинских агентов. В третих нужны средства на жёлтую и синию краску, чтобы перекрасить все дома, фабрики, школы, больницы, машины, улицы, парки, мячики, поезда, трамваи, заборы, самолеты, жезлы гаишников в жёлто-блакидный цвет. Да и светофоры должны быть теперь двухцветными, голубой - движение, жёлтый - стой.

    
vitek piterskiy
vitek piterskiy 18 ноября 2014 16:00

Цитата: westmoreland312
...нужны средства на жёлтую и синию краску, чтобы перекрасить все дома, фабрики, школы, больницы, машины, улицы, парки, мячики, поезда, трамваи, заборы, самолеты, жезлы гаишников в жёлто-блакидный цвет. Да и светофоры должны быть теперь двухцветными, голубой - движение, жёлтый - стой.


Не продолжайте, уже блюю... (слишком развито воображение). Это будет выглядеть, как-будто снизу обоссали, причем всё-подряд... Еще дороги можно покрасить с выделением блакытной полосы для особо выдающихся проевропейцев...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.