Зеленскому придется вспомнить жесткие слова Путина про судьбу террористов

 

Украина пошла тропой Басаева

Сейчас, после террористического рейда укронацистов в Брянской области, словосочетание «красная линия», если опять прозвучит, может звучать только в одном варианте. Никакой больше «ширины», никаких оттенков красного. Один вариант: киевский режим перешел «красную линию», пощады не будет, только тотальное уничтожение.

Почти 24 года назад, в сентябре 1999-го, Путин, тогда еще председатель правительства, сказал, что нужно делать с террористами: «Мочить в сортире».

Время опять пришло. Потому что нечисть возродилась. И действует теми же басаевскими методами, устраивая рейды на мирные поселки. Все это уже было. И точно так же, как когда-то террористов оправдывали западные СМИ, происходит и сейчас. Уже визжит из-за границы иноагент Дзядко, главред СМИ-иноагента «Дождь», что все это вранье, никакого нападения не было, это происки российской пропаганды, желающей выставить Украину террористическим государством.

Пусть расскажет об этом семье убитого украинскими террористами водителя, который вез детей к школьному автобусу. Расскажет десятилетнему мальчику Феде, который, получив ранение в грудь, сумел спрятать двух девчонок в лесополосе и поймать попутку, чтобы добраться с ними до школы.

Федор, госпитализированный с касательным ранением, — герой. Он, без сомнения, должен быть представлен к высокой награде. А вся эта банда, и та, которая совершила нападение, и называющая себя украинской властью, во главе с одутловатым от нарковеществ Зеленским, уничтожена под корень.

Законы военного противостояния очень просты: или наши войска в Киеве, или украинские беспилотники (это в лучшем случае) под Москвой, террористические рейды вглубь России, обстрелы мирных городов, граничащих с зоной СВО, диверсии на объектах инфраструктуры. Все это, в той или иной степени, мы уже видели.

Все это будет продолжаться, пока русский медведь из сонного мишки, лениво отмахивающегося лапой и всего лишь рычащего на каждый удар, не превратится в озверевшего шатуна. Медведя, внушающего дикий ужас и рвущего врага на части даже за косой взгляд в свою сторону.

Ползущие разговоры о том, что, мол, не такой уж и силовой у нас оказался силовой блок — ересь и вредительство. Просто задумайтесь, насколько ограниченными силами было практически уничтожено тяжелое вооружение одной из крупнейших армий Европы (а по сути — советское вооружение всех европейских армий). И средства превратить жизнь украинского руководства в непрекращающийся кошмар, чтобы Зеленский не с байденами всякими встречался, а нос из-под земли боялся высунуть, тоже есть (ну, например, по телебашне в Киеве попали же крылатой ракетой, когда надо было).

Так что мешает? На самом деле, за год на этот вопрос ответ давался уже не раз — когда обменивали не подлежащих обмену нацистов с «Азовстали», уходили со Змеиного, из-под Киева, делая «жесты доброй воли», заключали зерновые и аммиачные сделки, согласовывали «деконфликтинг» при западных визитах в Киев. Нет смысла повторяться.

Дмитрий Попов, mk.ru

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.