Скабеева ответила на «шутку» Галкина о Киркорове с ее головой в зоне СВО

Ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева отреагировала на кровожадную шутку сбежавшего в Израиль юмориста Максима Галкина✱ (признан в РФ иноагентом) о себе. «Форменная гнида», - написала журналистка.

Галкин сбежал из России в феврале 2022 года, но продолжает зарабатывать на русском языке шутками об актуальных событиях и знаменитостях РФ. На недавнем выступлении в Израиле он попытался высмеять певца Филиппа Киркорова, который посещал военный госпиталь в Крыму и приглашал раненых бойцов на свои концерты. Муж Аллы Пугачевой предложил отправить Киркорова в прозрачных колготках в зону СВО – по его мнению, это обеспечит перемирие.

«Особенно если он будет держать в руках голову Скабеевой. Будет похоже на логотип Versace. Это будет потрясающе», - заявил Галкин, после чего попросил зрителей его не снимать.

Скабеева отреагировала на выпад Галкина в своем Telegram-канале. Тележурналистка с сарказмом заметила, что образ Киркорова с ее головой – это «правда смешно», а пародист является «душевным и безобидным мальчиком». После этого ведущая задалась вопросом о причинах аутинга (раскрытия сексуальной ориентации) «такого чудесного юмориста». По мнению Скабеевой, Галкин является «не геем, а форменным *** (более грубое слово, обозначающее представителя нетрадиционной ориентации)».

Также ведущая «60 минут» решила охарактеризовать Галкина в стиле президента Белоруссии Александра Лукашенко. Скабеева назвала оскорбившего ее юмориста «обыкновенной гнидой». В похожем ключе Лукашенко высказывался о президенте Украины Владимире Зеленском, «бегающем вокруг Белоруссии» и добивающемся от нее нейтралитета в противостоянии киевского режима с Россией.

Галкин сбежал из России вскоре после начала СВО. Он обосновался в Израиле с Пугачевой и детьми. С тех пор юморист дает концерты в разных странах, где есть достаточно русскоязычных эмигрантов, готовых заплатить деньги за поток шуток об РФ и СВО. В ответ на нападки Галкина в адрес родины главред RT Маргарита Симоньян заявила о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.