Скотт Риттер: Вашингтон пытается отвлечь мир от проблем Украины

 

Вашингтон специально распространяет ложь про состояние российский армии на Украине, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Red Pilled TV.

«США не смогут справиться с последствиями поражения Украины, поэтому они пытаются создать «отвлекающий маневр»», — указал эксперт.

Как отметил бывший военный, Соединенные Штаты и Украина сейчас находятся в состоянии отчаяния и надеются на «чудо», пытаясь спровоцировать ложной пропагандой об обстановке в ВС России, например, «о недостатке боеприпасов», страх и недовольство внутри страны с целью создать «московский Майдан».

«Я вам расскажу, что сейчас происходит: украинская армия разбита и уничтожена в Артемовске. В ближайшее время будут либо убиты, либо взяты в плен, либо ранены 80 тысяч украинских солдат», — утверждает бывший военный.

На этой неделе Зеленский в интервью новостному агентству Associated Press заявил, что народ Украины и мировое сообщество начнут подталкивать власть к компромиссу с Россией в случае поражения ВСУ в Артемовске. Он добавил, что любое поражение на этом этапе конфликта может подорвать боевой дух украинских войск.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.