«Правый сектор» пообещал ввести «миротворцев» - в Москву

Побратимы Яроша заявили о своей "глубокой обеспокоенности» судьбами жителей России и пообещали устроить националистическую революцию в Москве.

 

"Теперь нам остается только отразить московскую агрессию, осуществить националистическую революцию и ввести в Москву наши миротворческие подразделения, которые тщательно проследят за последующим судебным заседанием. Полагаем, суд, который тогда произойдет, снова позволит нам заниматься законной деятельностью на территории бывшей Российской Федерации", - говорится в сообщении "Правого сектора" в соцсети Facebook.

 

Этот отклик ПС последовал на решение российского суда о запрете деятельности «Правого сектора», как нацистской организации.

 

Вообще-то странно, почему правосеки так рвутся работать в России, когда и на Украине дел уйма. Во-первых, надо сначала отразить агрессию РФ на Донбассе, однако бойцы «Правого сектора» позорно слиняли из донецкого аэропорта, пообещав «тусоваться рядом», а их лидеры долго объясняли, что это никакое не бегство, а передислокация. Ага. До самого Киева.

Во-вторых, устроение националистической революции требует сил и времени. Как и с кем ПС собирается устраивать фашистский переворот неясно: правосеки не смогли даже в парламент проползти, заручившись поддержкой своих симпатиков.

В третьих, Ярош еще не выполнил свою предыдущую угрозу - завалить Путина. Ровно месяц назад, в разгар выборов, лидер ПС во Львове хвастался избирателям: “Я бы его завалил, конечно. Даже речи нет. А оружие - то уже такое. Можно и врукопашную было бы, и из пистолетов, и из автоматов. Опыт есть, слава Богу”.

 

Похваляться своей “крутостью” - давняя традициях украинских националистов. Правда, обычно хвастовство разбивается о реальность, как это случилось с дивизией СС “Галичина”, разгромленной в первом же серьёзном бою, однако наследники нацистских пособников игнорируют печальный опыт предшественников.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

kolorad
kolorad 18 ноября 2014 14:34

Я бы его завалил, конечно. Даже речи нет. А оружие - то уже такое. Можно и врукопашную было бы, ...
После таких слов я бы на месте Путена устроил товарищеский поединок. Всё таки Путен имеет некоторый положительный опыт на татами в отличие от этого трепла.

    
kolorad
kolorad 18 ноября 2014 14:36

осуществить националистическую революцию и ввести в Москву наши миротворческие подразделения,
Зажравшуюся Москву конечно есть за что попинать. Но боюсь что эти балаболы не справяться даже с местными хачами, не говоря уж о русских.

    
VIK
VIK 18 ноября 2014 14:48

Цитата: Alex123
Ну а чего, пусть приходят.
Думаю вычислят их довольно быстро, а там уже пожизненное в колонии тяжёлого режима, там их научат себе хорошо вести.

только сначала с ними пообщаются улыбчивые парни из антаFa, а потом че останется - в колонию или в психичку, там и с Путиными поговорят и с наполеоном побозарят

    
bambur6
bambur6 18 ноября 2014 14:54

Велкам ублюдки, там вас давить некому, боюсь здесь придется очередь занимать. Пинками в гам...но до вашингтона гнать.

    
Nykoli
Nykoli 18 ноября 2014 15:05

Собака гавкает, ветер относит.

    
Тульский токарь
Тульский токарь 18 ноября 2014 15:18

ОН такой страшный, что даже лицо боится показать!!!

    
Father
Father 18 ноября 2014 15:36

пусть тока стрельнут в России,пипец всем работягам с украины будет,там уже не будут разборки кто есть кто.

    
aleksej_papa
aleksej_papa 18 ноября 2014 15:38

Гульчатай,открой личико

    
p.balin
p.balin 18 ноября 2014 15:46

Цитата: aleksej_papa
Гульчатай,открой личико

Нахрена ? Пусть лучше в маске будет , а то откроет личико а там рожа дауна . Есть ведь примеры сЕменченко например wink

    
неравнодушный
неравнодушный 18 ноября 2014 15:48

Эти ублюдки, как шакалы, когда им подсрачников надаеш - сваливают, и гавкают на что-нить другое...

    
kolorad
kolorad 18 ноября 2014 16:08

Ярош болен революцией как Троцкий.
Он бы ещё буркнул что то типа: "Украина будет хворостом мировой революции."

Семенченко угробил три состава своего "батальёна" и пролез в депутаты. А Ярош обосрался с Донбассом и типа мы его должны ждать в Москве.

Сдаёться мне что этот дурень вещает не для нормальных людей, а для поднятия ЧСВ среди таких же дуриков.

    
Рядовой
Рядовой 18 ноября 2014 18:16

Эти полудурки способны только брусчатку кидать в сторону Москвы... Им бы не произносить громких слов про Москву и уж тем более угрожать... Вот только сцут ехать лично у меня огромное желание отпиздить до полусмерти хотя бы одного уёбка... Пусть только флажочек свой покажут хоть краешек... Пиздеть не мешки ворочить всё на что способны эти ничтожные псы...

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 18 ноября 2014 19:01

Есть хороший анекдот,который касается Яроша и его доблестного "Правого сектора". Встретились два ковбоя в прериях,стоят мило беседуют,потягивая виски.Вдруг рядом раздаётся треск кустов,один из ковбоев выхватывает кольт,второй хватает его за руку: "Спокойно Джек,это неуловимый Джо - А почему он неуловимый,потому,что он на хрен ни кому не нужен. Так-же с Ярошем и компанией,будет надо сразу отправят на беседу к Роману Шухевичу.