Скачите и ждите дальше - Евросоюзу самому нужно 300 млрд евро

Евросоюз нуждается примерно в 300 млрд евро от налогоплательщиков и кредиторов для поддержания экономики и инфраструктуры, пишут сегодня Немецкие экономические новости.

Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер в декабре должен обнародовать детали плана стимулирования экономики. Не менее 300 млрд. евро дополнительных средств в течение трёх лет должен изыскать Евросоюз на поддержание общеевропейских проектов, сообщает немецкое издание. Средства будут поступать из Брюсселя и частично от частных инвесторов.

Бюджета ЕС в последние годы не хватало даже для обеспечения обычных расходов, и приходилось изымать дополнительные средства, напоминается в публикации. Европейский союз сам становится крупнейшим клиентом мировых кредиторов.

Неблагоприятное развитие плана может поставить под угрозу основные дотационные инфраструктурные проекты Европы. В ближайшее время план будет рассмотрен в мировых финансовых центрах, таких как Лондон и Нью-Йорк.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 18 ноября 2014 16:58

Евросоюз - шавка подстилочная сша. Поделом если евро рухнет.

    
p.balin
p.balin 18 ноября 2014 17:18

По типу СССР богатые должны всех кормить, к чему это привело все видели.В конце концов немцы с французами откажутся финансировать евробюджет и всё . Конечно же Украину финансировать никто не будет, её и так не финансировал эти 23 года кроме России. Теперь дурачки обрубили сук на котором сидели, ну просто супер управленцы и финансовые гении wink и бегают с протянутой рукой по всему миру.

    
Ади-Даслер
Ади-Даслер 18 ноября 2014 17:19

...и посыпется золотой дождик в американские банки...и побежит капитал задрав штаны с европейских рынков...на это намекают -Немецкие экономические новости?
а между тем.., г-жа Меркель - униженная женщина - не только прослушкой своих гаджетов , раскрытием своих интимных секретов для американских спецслужб и предательством разведслужб Германии работающих на США против немецкого государства, но и отказом США от аудиторской проверки золотого запаса Германии находящегося в американских банках - продолжит свои верноподданнические маневры обманутого клиента.
И тогда. Жан-Клод Юнкер обнародует декабрьский план - количественного смягчения - напечатает 300 млрд. евро и попытается найти патриотичных частников...но это случиться, если в течении последующих 3-х лет ЕС сохраниться...и найдёт новые рынки сбыта.

    
seryi_mysh
seryi_mysh 18 ноября 2014 18:50

Ну что господа европейцы. Простите за прямоту, но "сосите"

    
Andy P
Andy P 18 ноября 2014 18:58

Хохлообезъяны скачите выше и чаще..........

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 18 ноября 2014 19:09

"Немецкие экономические новости" ("Deutsche Wirtschaftsnachrichten"), несмотря на свое серьезное название, являются мусорным изданием и перепечатывать - это себя не уважать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.