Политолог Сатановский объяснил попытку Байдена высмеять экс-ведущего Fox News Карлсона

 

Американский президент Джо Байден пытался поднять свой рейтинг за счет ведущего Такера Карлсона, пошутив над его увольнением с телеканала Fox News. Истинные мотивы главы Белого дома раскрыл политолог Евгений Сатановский.

Байден во время вечера Ассоциации корреспондентов при Белом доме заявил, что его администрация добилась успехов в экономике, вакцинации и законодательной сфере. По этой причине работа Карлсона завершилась, пошутил глава государства.

Подобная выходка вызвана желанием американского президента вернуть себе популярность за счет ведущего, утверждает Сатановский. Кроме того, Байден стремится свести счеты с Карлсоном, который неоднократно критиковал политику Белого дома, передает «ПолитРоссия».

«Зацепившись за его имя, пытался хоть как-то поднять собственную популярность. А что? Версия не хуже других. Хоть тушкой, хоть чучелом...» — написал Сатановский в своем Telegram-канале.

Ранее Джо Байден признался, что считает себя «мужчиной в самом расцвете сил», несмотря на свой пожилой возраст. В прошлом году главе Белого дома исполнилось 80 лет.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.