«Не пришли»: Шахназаров объяснил срыв концертов противника СВО Назарова в Латвии

Сбежавший из России актер Дмитрий Назаров не смог выступить в ряде городов Латвии – его концерты были отменены. Публицист Михаил Шахназаров объяснил, почему латыши отказались кормить скандального противника СВО.

Назаров с супругой Ольгой Васильевой уехал из России после увольнения из МХТ. После отдыха во Франции, где у артиста есть квартира, а также короткого тура по Израилю звездная пара попыталась организовать гастроли в Европе. В рамках программы «L’amour-Мур или Держава набекрень» Назаров и Васильева читают антироссийские стихи и исполняют переделанные песни. Однако план звезды сериала «Кухня» по зарабатыванию денег на европейцах провалился: так, в Латвии отменили сразу два концерта Назарова, в Даугавпилсе и Лиепае. Шахназаров назвал это ожидаемым и закономерным исходом.

«Даугавпилс, в котором осталось 45 тысяч населения – а было 120 тысяч, на всякий случай, – это русский город. Лиепаю русским городом не назовешь. Но ходить смотреть на этот балаган там никто не будет. Там действительно не распродали билеты. Объясню, почему еще. В Латвии очень низкий уровень жизни. Там хотят даже сократить время работы супермаркетов – цены на продукты взлетели до невозможности, а у людей просто нет денег на пропитание. А ходить смотреть на двух нетрезвых фриков, которые читают со сцены стихи сомнительного содержания – тем более», - сказал Шахназаров.

Также публицист рассказал о личных качествах 65-летнего Назарова, сославшись на его бывших коллег. По словам Шахназарова, сбежавший артист ставит себя очень высоко, склонен к скандалам и ругани. Помимо этого, Назаров постоянно отслеживает публикации СМИ о себе. Судя по всему, провал гастролей в обезлюдевшей Латвии должен сильно уязвить самолюбие противника спецоперации на Украине.

«Не могу назвать имя актера, достаточно известного, знакомого – он сказал, что с этим (человеком) работать на одной площадке было невозможно – у него мания величия, он себя действительно считает величайшим. Говорит, что он склочный до невозможности», - отметил Шахназаров в YouTube-шоу «Полный абзац».

Бывшие коллеги Назарова объясняют его побег из России влиянием других людей, которому артист, как утверждается, весьма подвержен. Характера, в отличие от скандальности и театральности, Назарову, по мнению других артистов, не хватает.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.