Телеведущему Шепелеву стыдно за русских, но рубли ему карман не жгут

Ведущему Дмитрию Шепелеву после начала спецоперации очень стыдно за русских.


Об этом сообщает "Царьград" и отмечает парадокс: рубли телеведущему карман не жгут и на Родине "земля под ногами не проваливается".

Такое совпадение (или не совпадение?) позиции в отношении военной операции на Украине можно наблюдать среди ведущих на отечественном ТВ. Например, Иван Ургант, выступивший после начала СВО с "пацифистскими" лозунгами, по-прежнему открыто не поддерживает страну — несмотря на "телепроблемы".

Шепелев был более радикален. Интернет помнит высказывания шоумена в соцсетях: "мне очень стыдно", "простите, друзья-украинцы", "мне очень больно", — и так далее в традициях "кающихся либералов", пишет издание.

Он дошёл даже до того, что прошлым летом извинялся перед подписчиками за то, что он приехал отдыхать не на "демократический" Лазурный берег, а в русский Адлер. Правда, Шепелев компенсировал "преступление" крайне негативными отзывами.

По прошествии года выяснилось, что чувство стыда за страну и русских не мешает телеведущему зарабатывать в "злобной" России. Сейчас шоумен продюсирует на образовательном проекте. С целью улучшению навыков Шепелев даже учится на специализированных курсах.

Оскорблять РФ и жить на рубли — такова тактика самых дальновидных "шоубизных русофобов". Список задач спецоперации, которые нужно решать внутри страны, пополнен, спрашивает "Царьград"?


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.