В Мариуполе украинские военные угнали целый автопарк

Из гаража автотранспортного предприятия пропали все микроавтобусы. Целый маршрут утром оказался парализованным. 24 ноября водители маршрутных такси №126 не смогли обнаружить в автопарке ни одного своего автобуса. Об этом мариупольскому сайту «0629» сообщила работница предприятия, обслуживающего 126-й маршрут. Автобусы угнали неизвестные. Сейчас на месте преступления работает милиция. По информации, предоставленной журналистам, всего было угнано четыре маршрутки. Как сообщил владелец фирмы-перевозчика Игорь Калинин, были угнаны три микроавтобуса 126-го маршрута и один 101-го.

Водители сами отыскали три маршрутки — одна стояла на проспекте Ленина у бывшего гастронома «Москва», вторая — у супермаркета «Обжора», а третья — на светофоре у кинотеатра «Савона». Четвертую маршрутку обнаружили в районе пятых проходных металлургического комбината имени Ильича в микрорайоне Поселок Горького.

 

 

 

Перевозчик также отметил, что неизвестные могли бы похитить и большее количество транспорта, но он был заперт в гаражных боксах.

Обсуждая произошедшее в Интернете, мариупольцы обвиняют в угоне микроавтобусов украинских силовиков, которые прославились на весь город своими пьяными «подвигами». Дошло до того, что городские власти Мариуполя по просьбе военного командования хотят ввести запрет на продажу спиртного людям в военной форме.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

неравнодушный
неравнодушный 25 ноября 2014 00:39

"... ввести запрет на продажу спиртного людям в военной форме."
Боюсь, они будут просто грабить магазины... и за это им ничего не будет... :(

    
WhiteMan
WhiteMan 25 ноября 2014 07:07

куля в лоб - вот что их похмелит

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.