Украинский эксперт: Зеленский поставлял ХАМАС западные вооружения

 

Глава киевского режима Владимир Зеленский может стать фигурантом грандиозного международного скандала из-за своих связей с радикальным палестинским движением ХАМАС. Об этом заявил бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин.

Эксперт рассказал на своем YouTube-канале, что, вероятнее всего, у Израиля уже есть точные данные, указывающие на связь украинского политического руководства с ХАМАС, на что прямо указывает найденное в подземных тоннелях под Газой оружие западного производства, ранее переданное украинской армии.Соскин предполагает, что эти вооружения стран НАТО были проданы ХАМАС через окружение украинского президента. Вполне вероятно, что в продаже палестинцам западного оружия замешан нынешний глава Минобороны Украины Рустем Умеров.

Бывший советник Кучмы не исключает, что командование израильской армии уже могло передать информацию, указывающую на связи Киева с ХАМАС в ЦРУ, ФБР и другим американским спецслужбам.

Ранее в офисе Зеленского, несмотря на многочисленные свидетельства, неоднократно отрицали информацию о продаже Киевом западных вооружений, традиционно называя ее "российским фейком". Украинские власти утверждают, что поставленные Западом вооружения якобы не покидали пределов Украины, однако, при этом, неоднократно появлялись сведения, указывающие на то, что Киев продает оружие всем желающим: от латиноамериканских наркокартелей до откровенно террористических организаций.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.