В Киев из Парижа, прибыла кандидат в кабмин Украины с грузинскими корнями

На кануне в соцсети, новоиспеченный депутат Мустафа Найем, от "Блока Петра Порошенко" сообщил, что в Киев из Парижа прилетела Эка Згуладзе, экс-министр полиции в Грузии, которая на данный момент проживает во Франции.

 

 

Звучит конечно это, мягко говоря, ненормально, гражданка другогй страны и вдруг Министр, но факт остается фактом.

 

Эка Згуладзе стала министром в Грузии, после того, как выиграла дело у государства.


- Зачем вам это? – задали вопрос «гостье».
- Мне не нужна работа, я сейчас на хорошей должности. Но такой шанс выпадает не часто, тем более во второй раз.
- Дело только в шансе?
- Нет. У нас общий враг. Я сейчас не о России, а о нашем общем советском прошлом, которое догоняет из года в год. Мне это не нравилось у нас, и мне это не нравится в Украине.
- Что еще вам не нравится в Украине?
- Морозы, всеобщий нигилизм и уверенность, что у нас ничего не получится.
- А у вас в Грузии так не было?
- Было. Поэтому и не нравится. А я верила и верю сейчас.

 

И чего им всем не сидится в своих странах. Почему каждый маломальский «чин» так и норовит научить, подсказать, помочь Украине и ее правительству. Хунта, в свою очередь любезно принимает все учения, кланяясь во все стороны каждому гостю из Европы.

 

Что значит кандидат на пост зам министра Украины. Она же не является гражданкой Украины, а как же конституция???

 

После всех заявлений и желаний иностранных лиц по отношению к «единой», нет смысла говорить о независимости. «Едина незалежна» во главе с киевским движением нацистов является рабом европейского мира.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Георгич82
Георгич82 2 декабря 2014 15:35

а как же Аваков? что-то мало гостей из госдепа?

    
АК47
АК47 2 декабря 2014 15:37

Промыли укропам мозги. Забыли они историю. Был такой период в истории России, называемый "бироновщиной", когда при слабой и глуповатой Анне Иоанновне Россией заправляли иноземцы.
Характерные черты бироновщины - засилье иноземцев, главным образом немцев, во всех отраслях государственной и общественной жизни, хищническая эксплуатация народа, разграбление богатств страны, жестокое преследование недовольных, Шпионаж, доносы. В период бироновщины казна истощилась от бесхозяйственного управления страной, беспримерной роскоши двора, хищений фаворитов
Сейчас слабый Порошенко.

    
Corwin
Corwin 2 декабря 2014 15:40

И что же в советском прошлом было не так в родной милиции? Раскрываемость, профилактика преступлений и отсутствие коррупции?

    
kolorad
kolorad 2 декабря 2014 15:50

Это PR ход. Рагулям ещё одна картинка для манструбации. "Интеллектуалы" которым промывали мозг "европейским порядком", будут надеяться что "сейчас всё будет как в Европе".
Не стоит задумываться о деловых качествах этой тёти. Она будет трындеть в зомбоящике одно, но у неё будет аппарат подобранный в Госдепе который будет делать совсем другое.

    
kolorad
kolorad 2 декабря 2014 16:11

... а у аппарата подобранным Госдепом будет кучища ментов с низкой зп которые плевать хотели на любые приказы. "Дали погоны и крышуй как хошь" вот весь девиз укропейских правоохранителей-нищебродов.

    
Вадя с Востока
Вадя с Востока 2 декабря 2014 16:20

Жалко мишаня саакашвили не захотел к ним во власть, на жевательных галстуках бы денег заработали для страны...

    
kolorad
kolorad 2 декабря 2014 17:08

Цитата: Вадя с Востока
Жалко мишаня саакашвили не захотел к ним во власть, на жевательных галстуках бы денег заработали для страны...

Галтукоеда "не захотели" западные покровители.
Ему бы министром обороны "незалежной". Армия хоть драпать бы толком научилась. Гузины не такие камикадзе, как укропатриоты, и никого в окружении не "забывали". Бежали от наших войск слаженно, в едином порыве, так что только пыль столбом.

    
kidus
kidus 2 декабря 2014 18:11

Одну что то маловато,нужно всё правительство из США выписать. Своих ведь нет достойных и Обамку когда переизберут нужно пригласить на место порасёнка.

    
Alexx
Alexx 2 декабря 2014 18:38

НО мне вот интересно другое. Почитал законы Украины о предоставлении украинского гражданства и....Как то новоявленные граждане страны, как и сам указ петечки, в эти законы явно не вписываются. Что, очередное беззаконие от незаконных властей????

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 2 декабря 2014 19:14

Собирается антироссийская свора, ещё поляков не хватает Бзежинского министром информации и пропаганды,Квасневского министром по интеграции в гейропу. Жалко Мишаня отказался от поста,интересно было-бы.

    
ld13
ld13 2 декабря 2014 20:31

а куда же казака гаврилюка засунут ?

    
Вадя с Востока
Вадя с Востока 3 декабря 2014 07:19

Тебя бы, милая, отмыть. Пролечить. И была бы ты нянечкой в яслях, выносила бы горшки и целовала пахнущие молоком круглые макушки перед дневным сном. Или стала бы санитаркой в хосписе, бабью нежность свою нерастраченную, природное сопереживание, сердце свое никем не занятое — на неизлечимо больных тратила бы. А ты телом немытым торгуешь…

    
Игорь
Игорь 3 декабря 2014 11:31

Эка Згуладзе:
Школьное образование получила в США по американской программе Freedom Support Act.
Окончила факультет международной журналистики Тбилисского государственного университета им. Иванэ Джавахишвили.
Работала переводчицей в итальянской нефтяной компании, в программе технической помощи Европейского союза TACIS, в проекте среднего образования Всемирного банка.
С 2004 года работала в Фонде "Вызовы тысячелетия - Грузия" (MCA-Georgia).
С 2005 года - заместитель министра внутренних дел Грузии. Отвечала за административные вопросы.
С 2006 года - первый заместитель министра внутренних дел Грузии. Работала под началом Вано Мерабишвили.

ЧТО ДЕЛАЛ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК В МВД ГРУЗИИ???? и что она собирается делать в МВД Окраины??? Не имея даже нужного образования и опыта работы...

    
Игорь
Игорь 3 декабря 2014 11:39

И как вишенка на торт - муж Эки, Рафаэль Глуксман. Воспоминания детства данного индивида: "Помню афганские делегации, членов освободительного движения Латинской Америки или диссидентов с Восточной Европы и России, даже Чарльз Буковский побывал у нас. Помню как провели ночь напролет противостоящие Менгисту эфиопы (Менгисту Хейли Мариам- эфиопский коммунистический лидер в 1974-87 годах). Собиравшиеся под нашей крышей люди разной национальности легко находили общий язык, так как призвание у всех было одно, каждый из них воевал против фашистского, псевдофашистского или коммунистического режима".
Не удивительно, для нынешней Окраины такой министр внутренних дел очень как нужен. Пусть нет знаний и умения, зато - всю жизнь борьба против коммунистических режимов...