Ликвидирован воевавший в рядах ВСУ актёр, снявшийся в популярном российском сериале

 

Ликвидирован очередной украинский боевик, сменивший служение Мельпомене на военную форму. В киевской больнице от полученных в боях ранений скончался актер театра и кино Василий Кухарский, воевавший в рядах ВСУ. Российским зрителям он может быть известен по ролям второго плана в популярном детективном телесериале «Возвращение Мухтара» и ряде других картин. О смерти актера в соцсетях сообщил Киевский академический драматический Театр на Подоле, где с 2008 года служил Кухарский.

На фронт Кухарский отправился добровольцем в первые дни военного конфликта, где именно и в каком качестве он служил информация отсутствует. Тяжелые ранения бывший актер получил в сентябре этого года, после чего был помещен на лечение в одну из больниц Киева. Родственники Кухарского организовали сбор средств на его реабилитацию, но лечение не помогло, и 7 декабря примкнувший к ВСУ экс-актер скончался в возрасте 42 лет менее чем через неделю после дня рождения. Судя по сообщению о его смерти, все это время Кухарский находился в коме.

Вот и еще один весьма популярный на Украине персонаж, решивший зачем-то «повоевать с русскими», в расцвете сил стал жертвой киевского режима, готового ради собственной корысти и в угоду Западу истребить буквально все взрослое население страны.

Родился Кухарский 2 декабря 1981 года в Житомире, в 2001-м году окончил дирижерско-хоровой отдел Житомирского музыкального училища им. Виктора Косенко. Актерское образование он получил в Киевском национальном университете театра, кино и ТВ имени Ивана Карпенко-Карого, выпускником которого стал в 2005 году.

Однако карьеру в кино Кухарский начал не на родине, а в Москве. Впервые он появился на телеэкранах в сериале «Русское лекарство», где в 2004 году исполнил одну из эпизодических ролей. После этого актер снимался как в российских, так и украинских фильмах и сериалах. Последние картины с его участием («Отторжение» и «Спасти Веру») вышли на Украине в 2021 году. Всего в фильмографии артиста 38 ролей, последняя из которых в реальной жизни стала для него фатальной.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.