Украинский Генштаб сообщает, что 20 беспилотников из 35 ВСУ сбить не смогли

 

Российская армия продолжает наносить удары по военной инфраструктуре и скоплению живой силы противника в тыловых регионах Украины. Сегодня ночью ВС РФ провели очередную атаку с использованием дронов-камикадзе «Герань-2».

При этом исходя из комментария представителей Генштаба ВСУ, можно сделать вывод, что вышеупомянутые удары были результативными.
Куда прилетели дроны и какие объекты были поражены, противник традиционно не сообщает. Однако украинское командование заявляет, что атака была массированной и осуществлялась с использованием 35 «Гераней», из которых лишь 15 удалось сбить.Другими словами, даже по словам представителей киевского режима, 20 наших беспилотников достигли своей цели.

Стоит отметить, что атака наших военных была проведена после попыток ВСУ нанести удар сразу по пяти регионам России этой же ночью. Ранее сообщалось, что средствами ПВО были сбиты 11 дронов противника над Крымом, 5 над Белгородской, 3 над Брянской и по одному над Калужской и Тульской областями.

В общей сложности российские военные уничтожили 21 БПЛА ВСУ. Согласно озвученным данным, на этот раз, к счастью, обошлось без пострадавших и разрушения инфраструктуры. На месте падения вражеских беспилотников работают соответствующие службы.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.