На программу «Время героев» за сутки подали заявки 14 тыс. человек

  

 За первые сутки приема заявок на образовательную программу «Время героев» для участников и ветеранов СВО, о старте которой объявил в своем послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин, было подано более 14 тыс. заявок.

«Среди профессиональных военнослужащих много тех, кто имеет лидерские качества, высокий управленческий потенциал. Программа «Время героев» дает всем им уникальную возможность для роста и развития, для реализации себя в служении России уже в новом качестве – в мирной жизни», – рассказал ректор Президентской академии, гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Сайт программы «Время героев» работает в штатном режиме. На все поступающие вопросы претенденты получают своевременные ответы. Одним из самых часто задаваемых стал вопрос, имеют ли право подавать заявку на участие в программе лица, принимавшие участие в СВО, но уже уволенные в запас. По словам организаторов, участвовать в программе могут как находящиеся в зоне СВО, так и ранее принимавшие в ней участие, в том числе, уже уволенные с военной службы.

Регистрация участников продлится до 8 апреля 2024 года.

Вера Басилая

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.