Российские войска ракетным ударом уничтожили расположение противника в харьковском Золочеве

 

«А нас-то за что?» - уже привычно разводят руками киевские ставленники в Харьковской области, комментируя сегодняшние удары российских войск по объектам, с территории которых велись атаки на российское приграничье.

Так, ставленник киевского режима на Харьковщине Олег Синегубов рефлексирует по поводу российского ракетного удара по объекту в пгт Золочев Богодуховского района. Золочев располагается западнее дороги Харьков-Белгород и находится всего в нескольких километрах от российской границы.

Из Золочева противник осуществлял обстрелы российской территории, в том числе атакуя Белгород из РСЗО западного образца. В Золочев от границы доставлялись и некоторые из получивших ранения украинских боевиков, которые пытались на днях осуществить прорыв.

По поводу обстрелов Белгорода киевский ставленник не рефлексировал.

В результате удара уничтожены, как пишет Синегубов, «помещения общежития и пункта экстренной медпомощи».

Жители Харьковской области, комментируя нанесение удара, сообщают о том, что пришёлся он по «располаге» украинских военных. Именно этот объект Синегубов обозначил как «общежитие». Ракетным ударом доставленные от границы «трёхсотые» украинские боевики были превращены в «двухсотых».

И в этой ситуации финальное заявление Синегубова выглядит особенно циничным:

Предварительно, пострадавших нет.


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.