В Белоруссии задержали персонажа, глумившегося над трагедией в «Крокусе»

 

Иллюстрация: t.me/belarusian_silovik


Белорусские силовики задержали жителя Щучина за оскорбительные комментарии о теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщил один из телеграм-каналов ГУБОПиК.

На канале было опубликовано видео, где мужчина говорит, что оставлял комментарии, поскольку не поддерживает действия России на Украине.

«Я житель города Щучин. Сегодня я был задержан сотрудниками милиции за то, что оставлял гневные комментарии по поводу теракта в „Крокус Сити Холл“ и в отношении погибших. Данные комментарии оставлял, так как не поддерживаю специальную военную операцию России в отношении Украины. Ранее придерживался анархических взглядов», - — заявил задержанный.

Кроме того, на видео был показан скриншот одного из таких комментариев, где написано «Это вам за Украину, наслаждайтесь».

Напомним, 22 марта в Подмосковье в «Крокус Сити Холл» был осуществлен теракт со множеством жертв. В Белоруссии восприняли трагедию как свою собственную. Несмотря на это появились граждане, которые начали глумиться над произошедшим. Ранее белорусские силовики за аналогичные действия задержали минчанку.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.