Координатор николаевского подполья: ВС России нанесли удар по расположению французских наёмников в Славянске

 

ВС России нанесли удар по пункту временной дислокации французских наемников в Славянске, такую информацию предоставил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на своих коллег по сопротивлению.

По данным от украинского подполья, в ходе удара по Славянску прилетело по расположению украинских артиллеристов, где также должны размещаться и французы. Точных данных по количеству раненых и убитых нет, так же как и данных, есть ли среди них французы. Однако отмечается большое количество машин скорой помощи, работающих в данном районе, часть машин прибыла с других населенных пунктов. Перекрыта треть Славянска, идет массовая проверка документов и смартфонов, по-видимому, ищут "российских шпионов", которые передали координаты цели.

По сообщениям от наших товарищей, прилетело в "располагу", где находились украинские артиллеристы и, вероятнее всего, те французы, которые привезли САУ CAESAR в помощь бандеровцам, - приводит РИА Новости слова координатора подполья.

Со своей стороны отметим, что подтвердить данную информацию мы не можем, впрочем, как и опровергнуть. Добавим, что ранее пришла информации о появлении в Славянске группы французских наемников из 3-го пехотного полка французского иностранного легиона в количестве ста человек. В составе подразделения специалисты по артиллерийской разведке, а также инженерная группа, специализирующаяся на фортификации и полевых укреплениях. Также сообщалось, что французы разместились в расположении одной из бригад ВСУ и везде ходят только в сопровождении украинских военных.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.