Украинские беспилотники атаковали Сызранский НПЗ, план «Ковёр» вводился в пяти российских аэропортах
Киевская хунта продолжает наносить удары по объектам топливно-энергетического сектора России, на этот раз под удар попал Сызранский НПЗ в Самарской области. Об этом сообщают власти региона.
В ночь со вторника на среду украинские беспилотники самолетного типа атаковали НПЗ в Сызрани, причем весьма успешно. Как сообщают местные жители, примерно в районе трех часов ночи раздалось два громких взрыва. На предприятии есть возгорание, но что именно горит, не сообщается. Работают экстренные службы. Пострадавших в результате атаки БПЛА нет.
Из-за угрозы атаки беспилотников план «Ковер» вводился в пяти аэропортах: Казани, Нижнекамске, Ульяновске, Кирове и Ижевске.
Российское Минобороны об атаке украинских БПЛА на Сызрань ничего не сообщает, лишь об одном перехваченном БПЛА над Татарстаном. Видимо, часть дронов все же прорвалась в Самарскую область. В остальном ночь прошла более-менее спокойно.
Оставить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.