Трамп: У России есть козыри по Украине

фото из открытых источников

Ультралиберальная американская пресса продолжает серьёзные нападки на президента США Дональда Трампа. В NYT написали, что Трамп «продемонстрировал, что готов отказаться от своих союзников и объединиться с Путиным». Авторы заявляют, что это Трамп показал «своим телефонным звонком в Кремль и отправкой делегации во главе с Марко Рубио в Эр-Рияд».

Тем временем сам Трамп, который давно привык противостоять неолиберальной среде, продолжает гнуть свою линию. Её основа применительно к Украине – как можно скорее завершить вооружённый конфликт, о чем американский президент говорит постоянно, упрекая Зеленского в том, что тот остановить войну не хочет и желает дальше продолжать получение щедрого финансирования, которое уходит в никуда.

Трамп также заявил, что у России есть козыри в вопросе урегулирования конфликта на Украине и по самой Украине.

Президент США:

Россия хочет завершения конфликта. Русские действительно этого хотят, но у них при всём при том есть и козыри. Они уже изъяли много территорий, и в этом плане есть весомые козыри.


Ранее президент США высказался о том, что если бы Россия захотела, то вся Украина, включая Киев, лежала бы в руинах. Трамп: «Но русские не делают этого, они не хотят так делать». По словам Трампа, если Украина не завершит эту войну сейчас, она потеряет больше людей и территорий.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.