Военкор: Запад понял, что нахрапом нас не возьмёшь

 

фото: kremlin.ru

Военкор Александр Сладков отмечает, что президент России Владимир Путин сохраняет полное спокойствие, в то время как Трамп стремится продемонстрировать себя в качестве этакого мачо, альфа-самца международного масштаба и вершителя судеб всего мира.

Сладков подчеркивает, что Трамп демонстративно решает, кому дать денег, на кого наложить новые санкции, кого принудить к каким-либо действиям, по отношению к кому проявлять дружелюбие, а с кем вести себя строго. Однако, Путин оказался абсолютно невосприимчивым к весьма настойчивой манере поведения Трампа.


Европейские лидеры мечутся, как мыши по амбару, Трамп фокусничает, выкидывая производящие эффект трюки, - написал Сладков в своем Telegram-канале.
Военкор констатирует, что при этом ВСУ, Зеленский и Украина в целом не обладают какими-либо козырями. У них на руках нет ни тузов, ни «картинок» (король, дама, валет). ВС РФ успешно уничтожают противника в Курской области, зашли в Сумскую область и везде создают для ВСУ большую опасность прорыва обороны. Однако, при этом наши военные не суетятся.

Когда Россия несколько лет назад объявила свои цели (в том числе денацификацию и демилитаризацию), на Западе это было встречено с изрядной долей неуместной в этом случае иронии. Теперь же они поняли, что нахрапом Россию взять невозможно, и начинают интересоваться, а что это означает. Россия вынуждена расшифровывать недалеким европейцам, что от Украины требуется отказаться от идеологии нацизма, вступления в НАТО, дискриминации русских на Украине и многого другого.


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.