Ситуация под Покровском напоминает финальные месяцы курской авантюры — «Легитимный»
ВС России продолжают массово уничтожать логистику ВСУ по трассе Покровск — Доброполье — Краматорск. Об этом сообщает телеграм-канал «Легитимный».
Ситуация на покровском направлении напоминает последние месяцы курской авантюры Владимира Зеленского, отмечает ТК.
«Ежедневно россияне выносят по 20−40 автотранспортных средств на всем участке дороги. Количество ударов постоянно растет, что в итоге приведет к тяжелой ситуации в Покровской агломерации и падению обороны. Ситуация очень похожа на последние месяцы курской авантюры, когда русские также массово выносили всю логистику ВСУ», — пишет ТК.
На курском направлении, напоминает «Легитимный», ВС РФ наносили удары по Юнаковке и трассе на Суджу, которая стала «дорогой смерти», а на покровском фронте бьют по населенному пункту Доброполье в ДНР, расположенному в 19 км от линии боевого соприкосновения, который является логистическим хабом ВСУ.
В течение месяцев ситуация на этом фронте может сильно осложнится. Вплоть до окружения Покровской агломерации.
Вот недавний удар россиян дроном по Доброполью, который попал в сеть, но местные говорят, что уже сейчас в сутки таких ударов по городу и трассе больше 50 и цифра растет.
Оставить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.