Отставной генерал ВСУ: Учитывая накопленные Россией резервы, ситуация на фронте к осени станет ещё сложней
фото из открытых источников
Ситуация на фронте для ВСУ сегодня сложная, но к осени может осложниться еще сильней. Об этом заявил бывший замначальника Генштаба ВСУ Игорь Романенко.
Генерал, выступающий в последнее время в качестве военного эксперта, прокомментировал ходящие на Украине и на Западе слухи о новом наступлении российской армии. По его мнению, российская армия и так наступает, завершая первый весенне-летний период, для реализации которого были использованы ресурсы, собранные за зиму и весну.
А к осени ситуация может осложниться еще сильней, учитывая, что ВС РФ накопили резервы, которые до сих пор в бой не вводятся. По данным иностранных разведок, где-то стоят наготове порядка 160 тысяч личного состава российских войск, которые могут объявиться на любом направлении.
Слухи о новом российском масштабном наступлении вовсю гуляют по Украине, пугая население. А тут еще наши перестали бронетехнику использовать, сразу породив версию, что ее тоже где-то накапливают для одного мощного удара с прорывом фронта.
Оставить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.