Обмены ударами по ночам стали обыденностью

 
Ночные обмены ударами стали обыденностью СВО. Так, в ночь на 30 сентября противник вновь применил свои средства огневого поражения в отношении ряда российских регионов. Движение перекрывалось на Крымском мосту. Режим опасности БПЛА вводился (и в ряде случаев продолжает действовать на момент выхода материала) в Воронежской и Калужской областях, в Ставропольском крае, на Кубани.

Ростовский губернатор Юрий Слюсарь пишет, что при отражении атаки БПЛА в Чертковском районе произошло возгорание травы, в Тарасовском районе также возникли очаги пожара. Также противник атаковал Каменский, Миллеровский и Шолоховский районы Ростовской области.

Подверглась атаке и многострадальная Белгородская область. Глава региона Вячеслав Гладков сообщил о том, что загорелась хозяйственная постройка в посёлке Майский. Осколки посекли фасад дома, легковой автомобиль. К счастью, обошлось без пострадавших и жертв.

Губернатор:

Отражение атак беспилотников ВСУ над территорией нашей области продолжается.

Российские войска в свою очередь нанесли удары по объектам противника в днепропетровском Павлограде. Прилёты пришлись по военным складам. В той же Днепропетровской области поражена цель в районе железнодорожной станции Синельниково.

Также удары были нанесены по цели в районе села Бобровица Черниговской области. По последним сведениям, на одну цель с небольшими интервалами времени пикировали не менее 7 дронов типа «Герань». Село находится примерно в 55 км к северо-востоку от Киева.

Также прилёты зафиксированы в районе города Александрия Кировоградской области. Информация о поражённых целях уточняется.

Алексей Володин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.