«Голос Севастополя» запускает новую рубрику «Новости от читателей»

Голос Севастополя«Голос Севастополя» запускает новую рубрику «Новости от читателей».

 

Теперь каждый желающий может почувствовать себя журналистом и добавить свою новость на наш информационный ресурс.

 

Эксклюзивные фото- и видеоматериалы, актуальные, «горячие» и интересные новости будут опубликованы на «Голосе Севастополя», где их увидят наши читатели.

 

Если ваше сообщение содержит краткую информацию относительно военной ситуации на фронтах Новороссии, то оно будет опубликовано в «Хронике военных событий».


Контроль за публикацией материалов от читателей осуществляется администрацией сайта. Модератор вправе без объяснения причин редактировать или не опубликовывать материалы, противоречащие правилам ресурса и законодательству РФ.
Обращаем ваше внимание, что модерация может занять некоторое время.

 

Вы уже сейчас можете добавить собственную новость!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

sergey.egorov.1996
sergey.egorov.1996 4 февраля 2015 19:02

меня завут Сергей мне 18 лет имею среднее тело сложение не служил, хочу воевать, умею пользоваться оружием, если вам нужен доброволец напишите в mail.ru на sergey.egorov.1996@list.ru smile

    
Corwin
Corwin 4 февраля 2015 19:13

Направленность сугубо политическая или можно публиковать любой материал? К примеру http://lenta.ru/news/2015/02/04/magneticskin/ не подходит?

    
stalin
stalin 4 февраля 2015 20:52

Ну, например. Сегодня министр образования Ливанов обрадовал тем, что учитывая просьбу верховного Муфтия России, не видит причин для запрета ношения "хиджаба" в средней школе. Аллаху Акбар Вам, православные! Подходит?

    
Картограф
Картограф 5 февраля 2015 01:34

Цитата: stalin
Ну, например. Сегодня министр образования Ливанов обрадовал тем, что учитывая просьбу верховного Муфтия России, не видит причин для запрета ношения "хиджаба" в средней школе. Аллаху Акбар Вам, православные! Подходит?

Для начала дайте ссылку на авторитетный источник с прямым цитированием.

    
Miller
Miller 5 февраля 2015 20:10

Цитата: stalin
Ну, например. Сегодня министр образования Ливанов обрадовал тем, что учитывая просьбу верховного Муфтия России, не видит причин для запрета ношения "хиджаба" в средней школе. Аллаху Акбар Вам, православные! Подходит?

04.02.2015:
"Минобрнауки не намерено пересматривать запрет на ношение хиджабов в российских школах, заявил глава ведомства Дмитрий Ливанов."
http://www.obeschania.ru/documents/promises/hidjab-chkola

Видимо, длинные предложения не воспринимаются?

    
Miller
Miller 5 февраля 2015 20:14

http://vz.ru/society/2012/10/17/602946.html
Глава Минобрнауки разрешил хиджаб в школах, но ислам, как выясняется, носить платок и не требует

Конфликт между родителями-мусульманами и администрацией школы на Ставрополье из-за запрета на ношение мусульманских платков ученицами дошел до уровня федерального министра. Дмитрий Ливанов не увидел в соблюдении этой традиции нарушения каких-либо норм. Тем временем религиозные деятели убеждают, что ислам не обязывает девочек носить хиджаб.

    
Miller
Miller 5 февраля 2015 20:25

первое сообщение просьба удалить,

    
stalin
stalin 5 февраля 2015 21:17

Цитата: Дионисий
Для начала дайте ссылку на авторитетный источник с прямым цитированием.

1й канал тв, после "разгона" Дворковичу за электрички.

    
Rizado
Rizado 6 февраля 2015 20:20

По западу Украины новости нужны? Могу делать регулярно.

    
Снайпер
Снайпер 6 февраля 2015 21:57

Цитата: Rizado
По западу Украины новости нужны? Могу делать регулярно.


Чрезвычайно Интересно!

Давайте Западные Новости.

    
slobereg
slobereg 7 февраля 2015 07:40

Здравствуйте. Проблема при написании новости - капча не обновляется. При обновлении картинка с текстом остается незагруженной.

    
Rizado
Rizado 7 февраля 2015 10:48

Первую добавил. Такая просьба - в форму для добавления новости добавьте поле "Ключевые слова", сделав его необязательным. Кто знает, что это такое и для чего нужно - заполнит сам, а вам будет меньше работы, а кто не знает - просто пропустит.

    
Снайпер
Снайпер 8 февраля 2015 18:25

Цитата: М.
Интерес России неоднозначен.
Окончательный мир ставит на повестку дня крымский вопрос. До 18-19 года это неприемлемо: к этому времени должен быть построен мост, который обеспечит транспортную связность полуострова с материком, даст возможность провести энергетические линии, независимые от Украины, видимо, к тому моменту можно будет окончательно замкнуть Крым и на внутренние резервы и источники воды, а также обеспечить ее поступление из России.

До этого Донбасс, который прикрывает смертями своих жителей безопасность Крыма, должен кровоточить. В этом смысле интерес Кремля довольно прозрачен - конфликт должен быть продолжен, но на более низком уровне.

Для Европы перемирие важно, как гарантия неучастия США в войне - пусть и в виде массированных поставок оружия и советников.
На это Европа идти не желает. Но и прочный мир ей тоже невыгоден сейчас - это будет означать, что она простила Путина, которого продолжает обвинять в агрессии и аннексии.
Для нынешнего поколения политиков Европы это политическое самоубийство - слишком откровенно они обозначили свои позиции.

Интерес Киева тоже не в мире - тогда придется заняться реальной экономикой, и здесь у него шансов не просто нет - они отрицательные.

Война позволяет купировать проблемы, но мир становится для хунты катастрофой.
В этом смысле Киев ведет себя как классическое фашистское государство - оно неспособно на мирное строительство в силу своей кризисной природы.

Его цель - только война. В таком случае Киев готов на перемирие - но не на мир.

Наконец, марионетки Кремля в Донецке и Луганске с одной стороны, не могут быть сторонниками мира или войны - им попросту никто не давал право голоса.

С другой стороны, чрезвычайщина и военное положение позволяет им проворачивать свои мелкие гешефты и не заниматься мирным строительством, в котором они совершенно беспомощны.
Внешняя угроза - их спасение от будничной и непонятной им работы.

В итоге мир невыгоден пока никому. Перемирие - да, но не мир. В проигравших остается, как всегда, народ и те идеалисты, взявшие в руки оружие, которые пришли защищать Русский мир, своих соотетечественников, братьев, родных, соседей.

Но для них уже созданы все условия - "Северный ветер" готов успокаивать особо рьяных по методу полковника Беднова, для остальных оставят отдушину в виде нарушений перемирия с обеих сторон, где они могут в полный рост воевать за Родину, никак не мешая большим дядям обделывать свои делишки.

    
Украинец
Украинец 9 февраля 2015 16:44

из Мариуполя слиняли львовские гады !

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.