Украинский нардеп угрожает французам

Генеральная прокуратура Украины начала проверку по факту визита в Крым депутатов французского парламента без согласования с украинской стороной.

Об этом сообщил народный депутат Георгий Логвинский, направивший соответствующее обращение в Генпрокуратуру.

 

"Все те, кто входил в состав французской делегации, все те, кто позволил себе цинично наплевать на украинские законы и вести "переговоры" с оккупантами, кто, без зазрения совести и не ценя свою персональную репутацию, нарушил границы нашей страны – все они понесут ответственность", – написал нардеп в "Фейсбуке".

 

По его словам, в соответствии со ст. 332-1 Уголовного кодекса Украины, действия французских депутатов влекут от 5 до 8 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией транспортных средств.

Кроме того, по мнению Логвинского, многочисленные встречи представителей французской делегации с крымскими властями могут привести к обвинению членов делегации в соучастии в действиях, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя, посягательство на территориальную целостность Украины.

Напомним, на минувшей неделе оккупированный Крым посетила группа французских депутатов от партии "Республиканцы".

Официальный Париж, а также руководство партии "Республиканцы" осудили этот визит, а Киев внес французских депутатов в список персон нон-грата.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

dispet4er
dispet4er 28 июля 2015 17:03

На украинские законы уже кто только не плевал одним больше одним меньше сама хунта и украинская власть незаконы и французы плевать хотели на эту власть которая сама ничего не стоит

    
Георгич82
Георгич82 28 июля 2015 18:04

Клали на их запреты все с прибором.

    
azazello33
azazello33 29 июля 2015 08:16

По нему историческая родина плачет, а он всё за целостность чужой борется. Хотя "борцы" всегда успевают обналичить свой борцовский капитал при отбытии, таки, на историческую родину.

    
Andy P
Andy P 29 июля 2015 10:17

Просто лишний раз показали свою "рагульскую" сущность и полную тупизну...............

    
Макоша
Макоша 29 июля 2015 14:19

в соответствии со ст. 332-1 Уголовного кодекса Украины, действия французских депутатов влекут от 5 до 8 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности либо заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией транспортных средств.
Интересно посмотреть на реальное выполнение этих слов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.