На Украине к вводу российских войск готовы, цветы запасены

Очередная информационная трагедия на Украине. Казалось бы, ничего необычного: свидомый патриотический сайт «Неделя. UA» организовал голосование. Предлагалось ответить на вопрос: какому политику вы бы доверили управление своей страной?

Проголосовали 41 664 человек. Результат убил авторов инициативы: полная и сокрушительная победа за президентом РФ Владимиром Путиным! Цэ – зрада!

 

Смотрим на результаты:
Владимир Путин……… 84% (34 905 голосов)

 

Александр Лукашенко…. 5% (2 032 голоса)

 

Си Цзиньпин………… 2% (820 голосов)

 

Владимир Жириновский… 2% (708 голосов)

 

Пётр Порошенко ………1% (538 голосов)
Ангела Меркель ………1% (430 голосов)
Марин Ле Пен……….. 1% (426 голосов)
Барак Обама …………1% (244 голоса)
Юлия Тимошенко……… 0% (176 голосов)
Олег Ляшко…………. 0% (170 голосов)
Арсений Яценюк ………0% (158 голосов)

 

Виктор Янукович…….. 0% (116 голосов)

 

 

 

Даже Владимир Жириновский, согласно опросу, вдвое «обскакал» ныне действующего президента  Порошенко.

 

А народная молва твердит: если Владимир Вольфович вплотную займется украинским вопросом (ну, к примеру, будет что-либо курировать по этой тематике), то рагулям для царствования останется один Львов, да и тот в аренду…

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

настырный
настырный 28 июля 2015 12:01

Я не удивлён.........Даже некоторые пиндосы хотели бы видеть своим президентом ВВП.

    
dispet4er
dispet4er 28 июля 2015 13:33

Даже смешно целый год украина орет что во всем виноват путин и тут же голосуют за него они что опрашивали в россии а как же их хваленые сми которые промыли мозги украинцам что то страно все это

    
Георгич82
Георгич82 28 июля 2015 13:41

Это всего лишь показывает как низко пали СМИ Руины и какова цена продажным шкурам из рады.

    
Колорад
Колорад 28 июля 2015 19:08

Цитата: настырный
Я не удивлён.........Даже некоторые пиндосы хотели бы видеть своим президентом ВВП.

Несчастные некоторые пиндосы...они даже в страшном сне себе представить не могут что тогда у них будет минимальное пособие по безработице не 650 долларов, а 14,а если ВВП войдёт во вкус,то и того меньше.

    
Колорад
Колорад 28 июля 2015 19:10

Интересные новости...а как же ПТН ПНХ?

    
Правосек
Правосек 29 июля 2015 06:10

Цитата: Колорад
...а как же ПТН ПНХ?


ну показали по центральному телевидению кучку малолетних долбодятлов чо-то там зигующих и орущих про гейропу, а ассоциация возникла, шо таки все украинцы дебилы. Таки не, большинство обычных граждан уже затрахал весь этот бардак, а потому хоть так, в виртуале, проголосили по-чеснаку за стабильность и мир.

    
Правосек
Правосек 29 июля 2015 06:17

и еще хотелось бы рассказать кто не знает... Некоторым переселенцам с востока Хохляндии я просто завидую. Завидую их стокости и даже я бы сказал мужеству, сродни суровому военному. Поговорил с 1 женщиной и охренел: по российским меркам еще "вчера" она с мужем была нехилым таким олигархом - ферма, хозяство, техники парк целый, дом, собирались кредит брать на расширение дома... Херак-с! В пять сек остались одни трусы и тапочки. И ничего, никогда не вижу ее грустной: работает простой уборщицей за сраную "десятку" рублей, при этом еще и квартиру снимают... А работает так, как буд-то свою личную хату моет... Рассеянен "средне-статистический" уже давно бы, если б не повесился, то точно бы спился и огрызки на помойке бомжевал.

    
azazello33
azazello33 29 июля 2015 08:49

Цитата: Правосек
Рассеянен "средне-статистический" уже давно бы, если б не повесился, то точно бы спился и огрызки на помойке бомжевал.

Хреновый из тебя статист, занимайся уже правым сексом без "научных" изысканий.