Запад снова надавил на Украину

Украине приходится идти на уступки республиканцам, так как на нее давят иностранные партнеры. Такое мнение высказал глава центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

Он отметил, что гуманитарной группе в Минске удалось прийти к общему решению по нескольким важным вопросам, что не может не удивлять – сговорчивость и украинской и российской стороны явно опирается не на добрую волю, а на объективные факторы. То есть, на давление западных партнеров, уверен эксперт.

Кроме того, Золотарев напомнил, что договоренности именно в гуманитарной сфере обычно не выполнялись чаще, чем во всех остальных. Новые соглашения приносят выгоду представителям ДНР И ЛНР, и никак не Украине. Стороны будут восстанавливать водоснабжение и железнодорожное полотно. На Украину явно давили так же сильно, как и когда Президент со скрипом протаскивал изменения в Конституцию в Парламент, а Нуланд за этим наблюдала.

Запад хочет прекратить конфликт даже с ущербом для Украины, но Украина явно не намерена торопиться выполнять те соглашения, которые принесут ей явный ущерб, уверен эксперт.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

DDD
DDD 5 августа 2015 13:30

Революцию легко было устроить, а как вытягиваться из этого г., так им влом.

    
bronenosets
bronenosets 5 августа 2015 17:22

сговорчивость и украинской и российской стороны явно опирается не на добрую волю, а на объективные факторы. То есть, на давление западных партнеров, уверен эксперт.
Не российской, а ДЛНР. Гм, "сговорчивость" "российской" стороны - результат давления западных партнеров? Все с ног на голову.
Новые соглашения приносят выгоду представителям ДНР И ЛНР, и никак не Украине. Стороны будут восстанавливать водоснабжение и железнодорожное полотно.
Кто конкретно будет восстанавливать, за чей счет? И почему это выгодно ДЛНР, а "никак не Украине"?
Ответы на все эти вопросы в том, что Андрей Золотарев - это голос из .ua, поэтому он просто наводит негатив на минские соглашения для аудитории Украины. Тень на плетень и лапша на уши гарантированы.
Голос, зачем вы цитируете таких "экспертов"?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.