Хакеры взломали почту Наливайченко

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CBhb2PzXIAAAOLs.jpg
//

 

Из электронной переписки экс-главы СБУ Валентина Наливайченко стало известно, что он планирует занять пост президента Украины после Порошенко, заказывает пиар-кампании в США и проводит свободное время в дорогих отелях с путанами.

Украинские СМИ сегодня опубликовали переписку бывшего главы СБУ Валентина Наливайченко с его другом Сергеем Носенко и американскими кураторами, которые, оказывается, готовят Наливайченко к участию в президентской гонке в 2019 году. Сведения СМИ предоставили хакеры, взломавшие почту экс-главы СБУ. Из переписки видно, чем в действительности живет экс-глава Службы безопасности Украины: о чем мечтает, к чему стремится и как проводит досуг.

Развлечения на полную катушку

Судя по опубликованным данным, Наливайченко вовсе не любит проводить свободное время в кругу семьи. Ему по душе развлечения с путанами в  лучших отелях Киева. Так, в  одном из писем Наливайченко договаривается со своим другом Сергеем Носенко «оттянуться по полной», вызвав девочек в отель «Hyatt».

 

 

 

Оказались в почте Наливайченко и более откровенные фотографии и переписка. По всей видимости, друзья не единожды «оттягивались» в гостиницах. И их встречи с путанами перерастали в настоящие романы. Потом Наливайченко и Носенко обменивались откровенными снимками своих «нимф».

 

 

Политические цели

Однако за бурными веселыми вечерами Наливайченко не забывал и о политической жизни. Речь идет не о том времени, когда он руководил СБУ. У господина Наливайченко далеко идущие планы. Да, и планка гораздо выше, чем руководить Службой безопасности страны. Экс-глава СБУ надеется, ни много ни мало, занять место президента, когда Петр Порошенко покинет этот пост. А потому  начал готовиться заранее. Поскольку на сегодняшний день президент полностью зависит от своих американских хозяев, то и Наливайченко решил заручиться поддержкой заокеанских кураторов.

Еще с апреля 2015 года консультантом Наливайченко стала американская PR-кампания Greenberg Quinlan Rosner Research, а советы протеже начал раздавать «гуру» американских политических кругов Джереми Рознер.

 

 

О самом Роснере бывший украинский журналист, а ныне депутат Верховной Рады Мустафа Найем писал, что этот политтехнолог работал на Белый дом, Министерство обороны США и ЦРУ.

 

 

Вице-президент Джереми Рознер советует Наливайченко не критиковать Порошенко после его отставки и не заявлять о своих намерениях сменить его на посту.

 

"Не говорите, что вы вступаете в президентскую гонку или уходите в политику (пока слишком рано для этого). Скажите, что планируете сосредоточиться на своих проектах и проводить больше времени с семьей", - советует Роснер бывшему руководителю СБУ.

 

Как отмечают украинские СМИ, даже из предоставленных материалов видны политические амбиции Наливайченко. Однако хакеры не стали публиковать бесплатно все сведения и предложили заинтересованным лицам выкупить у них весь архив электронной почты господинаНаливайченко.

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

stalin
stalin 22 августа 2015 22:10

А Вы считаете, что российская "элитка" сильно отличается?

    
Perepel
Perepel 22 августа 2015 23:07

Цитата: stalin
А Вы считаете, что российская "элитка" сильно отличается?

Российские хотя бы не так открыто воруют, как в хохлятине.
И на крови своих граждан не делают деньги, как это делают потрошенко и компания.

    
stalin
stalin 23 августа 2015 00:38

Цитата: Perepel
Российские хотя бы не так открыто воруют, как в хохлятине.
И на крови своих граждан не делают деньги, как это делают потрошенко и компания.


Откуда такая наивность? Вы забыли 90е годы, когда российская "элита" создавала свой капитал? Вы забыли залоговые аукционы? Может сравните личные состояния российских и украинских воров? Не в пользу украинских. Разве вы не читали статистику ЦБ и Минфина о количестве бабла выводимого за границу? А разве борьба с коррупцией закончена? Да вы, оптимист, батенька!

    
vvvv41
vvvv41 23 августа 2015 11:21

Цитата: stalin
Цитата: Perepel
Российские хотя бы не так открыто воруют, как в хохлятине.
И на крови своих граждан не делают деньги, как это делают потрошенко и компания.


Откуда такая наивность? Вы забыли 90е годы, когда российская "элита" создавала свой капитал? Вы забыли залоговые аукционы? Может сравните личные состояния российских и украинских воров? Не в пользу украинских. Разве вы не читали статистику ЦБ и Минфина о количестве бабла выводимого за границу? А разве борьба с коррупцией закончена? Да вы, оптимист, батенька!

Клоун, ты наверное просто не знаешь, что сейчас не 90е... уже 2015. ))) У нас может не все гладко, но страну не слили. И коррупция сопоставима в ЕвроОпой. И, таки, с борются. Хотя хотелось бы побыстрей.

    
vvvv41
vvvv41 23 августа 2015 11:25

Цитата: stalin
А Вы считаете, что российская "элитка" сильно отличается?

В отличии от Урины... У нас две элиты - одна как у вас, другая патриотическая. И схватка идет нешуточная. Но не переживай... Мы победим. И НИК поменяй. Не позорь СТАЛИНА!

    
Evil
Evil 23 августа 2015 19:52

Цитата: vvvv41
И коррупция сопоставима в ЕвроОпой. И, таки, с борются. Хотя хотелось бы побыстрей.

Вмешаюсь в дискуссию! А про свиноматку Васильеву вы ничего не слышали? Вот эту свиноматку никак не поборют, даже самому Путину она не по зубам! Вот так и борются, судя по вашим словам! Или может это не коррупция вовсе, когда первые лица государства лично отмазывают наглую воровку и оставшееся в тени стадо ворующих генералов!

    
stalin
stalin 23 августа 2015 21:15

[quote=vvvv41]Клоун, ты наверное просто не знаешь, что сейчас не 90е... уже 2015. ))) У нас может не все гладко, но страну не слили. И коррупция сопоставима в ЕвроОпой. И, таки, с борются. Хотя хотелось бы побыстрей.[/quote

Ты был в Европе, трепло? Или г-жа Меркель тебе отчет давала? Для начала прочти цифры выводимых из страны денег. Почитай данные ЦБ и Минфина, за 2014-15 годы, а потом поинтересуйся как они заработаны и почему "уходят". А про Сердюкова ты тоже не слышал? Про невыплаты зарплат на космодроме "Восточный" не знаешь?

[quote=vvvv41] И НИК поменяй. Не позорь СТАЛИНА![/quote]


Моли бога, чтобы коммунист Сталин не появился. А то таким патриотам, как ты и всем обитателям кремлевского "рая" пришлось бы кайло в руки брать на благо Родины. И эту путинскую "властенку" ты со Сталиным не ровняй! И цели разные, да и душонка "дохлая"!

    
vvvv41
vvvv41 23 августа 2015 22:24

Цитата: Evil
Цитата: vvvv41
И коррупция сопоставима в ЕвроОпой. И, таки, с борются. Хотя хотелось бы побыстрей.

Вмешаюсь в дискуссию! А про свиноматку Васильеву вы ничего не слышали? Вот эту свиноматку никак не поборют, даже самому Путину она не по зубам! Вот так и борются, судя по вашим словам! Или может это не коррупция вовсе, когда первые лица государства лично отмазывают наглую воровку и оставшееся в тени стадо ворующих генералов!

А то что Васильева присела... Это для вас новость? ))) Да и пока на улице либерализм коррупция неистребима. Это факт! Уйдут олигархи уйдет коррупция. Но пока это нереально. Хотя уничтожение олигархии неизбежно. Впереди усиление кризиса.

    
vvvv41
vvvv41 23 августа 2015 22:26

[quote=stalin][quote=vvvv41]Клоун, ты наверное просто не знаешь, что сейчас не 90е... уже 2015. ))) У нас может не все гладко, но страну не слили. И коррупция сопоставима в ЕвроОпой. И, таки, с борются. Хотя хотелось бы побыстрей.[/quote

Ты был в Европе, трепло? Или г-жа Меркель тебе отчет давала? Для начала прочти цифры выводимых из страны денег. Почитай данные ЦБ и Минфина, за 2014-15 годы, а потом поинтересуйся как они заработаны и почему "уходят". А про Сердюкова ты тоже не слышал? Про невыплаты зарплат на космодроме "Восточный" не знаешь?

[quote=vvvv41] И НИК поменяй. Не позорь СТАЛИНА![/quote]


Моли бога, чтобы коммунист Сталин не появился. А то таким патриотам, как ты и всем обитателям кремлевского "рая" пришлось бы кайло в руки брать на благо Родины. И эту путинскую "властенку" ты со Сталиным не ровняй! И цели разные, да и душонка "дохлая"!
[/quote]
Клоун, смени НИК, не позрь Сталина, подтяни шаровары и скачи пока есть возможность. Твое кайло от тебя уже не уйдет! )))

    
stalin
stalin 23 августа 2015 23:10

Цитата: vvvv41
Клоун, смени НИК, не позрь Сталина, подтяни шаровары и скачи пока есть возможность. Твое кайло от тебя уже не уйдет! )))



Я им с тобой поделюсь. Хамло недалекое. Вроде так ты должен понять?

    
Evil
Evil 24 августа 2015 01:10

Цитата: vvvv41
Да и пока на улице либерализм коррупция неистребима.
Мне все таки кажется, что пока в правительстве конченые воры, коими являются первые лица государства, которые поощряют эту самую коррупцию, то неважно что там на улице, а по поводу того, что Васильева "присела", то похоже, что не успев присесть, она уже привстала. Вот так у нас борются с коррупцией. Тут не либерализм, а люди, покрывающие воров виноваты! А кто у нас покрывает воров?

    
vvvv41
vvvv41 24 августа 2015 08:22

Цитата: stalin
Цитата: vvvv41
Клоун, смени НИК, не позрь Сталина, подтяни шаровары и скачи пока есть возможность. Твое кайло от тебя уже не уйдет! )))



Я им с тобой поделюсь. Хамло недалекое. Вроде так ты должен понять?

Поделись... поделись... Я тебе его и вставлю. И станешь ты настоящим ЕвроОпцем! )))

    
vvvv41
vvvv41 24 августа 2015 08:25

Цитата: Evil
Цитата: vvvv41
Да и пока на улице либерализм коррупция неистребима.
Мне все таки кажется, что пока в правительстве конченые воры, коими являются первые лица государства, которые поощряют эту самую коррупцию, то неважно что там на улице, а по поводу того, что Васильева "присела", то похоже, что не успев присесть, она уже привстала. Вот так у нас борются с коррупцией. Тут не либерализм, а люди, покрывающие воров виноваты! А кто у нас покрывает воров?

Ну и что? Ты хотел бы все сразу и еще вчера? 20 лет либерализма позади. Сразу ничего не бывает. Укропы уже попробовали... Ехай, поскачи! )))