В Харькове напали на прохожего в футболке "СССР" (фото)

В Харькове возле памятника Воину-Освободителю произошла стычка между активистами и мужчиной в футболке с надписью "СССР", передает местное издание 057.

Как пишет издание ссылаясь на очевидцев, активисты увидели мужчину и стали требовать, чтобы он снял футболку с надписью "СССР", отмечая, что в Украине действует закон "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического режимов". Однако мужчина отказался. 

После этого, активисты с милицией устроили за ним погоню, напав и порвал футболку. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

DNK
DNK 23 августа 2015 21:24

Твари... Сворой на одного... псы смердящие!

    
Dore
Dore 23 августа 2015 22:09

Понто рез winked Бутылочку коктейля Молотова да в окошко правосеку fellow Ну или агитмашину спалить тоже неплохо.

    
TemaBAR
TemaBAR 23 августа 2015 23:03

Уже официально на Украине разрешено ношение хоть пулеметов, если надел такую футболку, надо было брать АК-74 с пристегнутым магазином или диском пулеметным, ни кто бы и слова ни сказал, перестелял бы продажную милицию, толку от нее все равно нет.

    
lema
lema 23 августа 2015 23:08

Ну не нравится нацистским фашистам страна которая воевала с нацистами - это же логично. Увидели СССР вот и взбесились.

    
DDD
DDD 23 августа 2015 23:09

Парень явно спортом занимается, с каждым бы справился, но ведь они как шакалье сворой нападают. Тфу блин противно.

    
Райхер
Райхер 24 августа 2015 00:04

Парень в футболке СССР на улице Харькова, при условии, что он не преследовал определённой цели, не дружит со своей головой или любитель экстрима.

    
Evil
Evil 24 августа 2015 01:20

Тут, как вариант, если надеть такую футболку, надо чтоб неподалеку ходило человек 20 для охраны, и не безоружных, если 10 хохлобандеровцев налетят на одного в футболке, то на них внезапно выскочат 20 человек и не без оружия.

    
John Galt
John Galt 24 августа 2015 10:24

Свидомая дерьмократия в действии.

    
comandor7498
comandor7498 24 августа 2015 11:41

К сожалению Харьков постепенно оскотиникается. Забыли, видать, что когда-то были Слобожанщиной, а теперь стали нацистской харько-бендеровщиной. Анекдотец напоследок: Вопрос: "Почему у дятла все мозги отшиблены?" Ответ: "А ты попробуй постольку раз в день по дереву головой постукаться".

    
Corwin
Corwin 24 августа 2015 11:57

Информация не полная. Посмотрите вот этот ролик Шария:
https://youtu.be/fq8fdUgG-Qw

Там встреча с Кернесом проходила. Вот упоротые и подтянулись. На Кернеса наскакивать не рискнули - стали искать жертву и тут нате вам - футболка. Так что это не Харьковчане в целом, а конкретная стая придурков.
Вот действия милиции это да - финиш.

    
Свенельд
Свенельд 24 августа 2015 13:13

Моё мнение-постановка.Один одевает майку с ненавистной эмблемой,а патриоты Украины побеждают эту ненавистную майку.Только так,чтоб шкурку не попортить.Для этого задействован ну очень тренированный дядя,вроде неуклюже,но легко и непринуждённо уходящий от детских наскоков прыщавых соплегонов.А менты как рефери-регулировщики,обеспечивающие полный контроль телевизионного сюжета.

    
lema
lema 24 августа 2015 14:44

Цитата: Свенельд
Моё мнение-постановка.Один одевает майку с ненавистной эмблемой,а патриоты Украины побеждают эту ненавистную майку.Только так,чтоб шкурку не попортить.Для этого задействован ну очень тренированный дядя,вроде неуклюже,но легко и непринуждённо уходящий от детских наскоков прыщавых соплегонов. А менты как рефери-регулировщики,обеспечивающие полный контроль телевизионного сюжета.

Ооо!!, Да ты всё раскрыл. Ну раз ты такой Шерлок Холмс, может тогда раскроешь великий смысл этой постановки и профит от её создания? fellow

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.