Референдум о членстве Британии в ЕС одобрен Палатой общин

Депутаты нижней палаты парламента Великобритании путем голосования поддержали идею референдума о выходе страны из состава ЕС. "За" проголосовали 316 парламентариев, "против" - всего 56.

Ожидается, что всенародное волеизъявление по вопросу "Должно ли Соединенное Королевство остаться членом Европейского союза?"должно произойти не позднее 31 декабря 2017 года.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andryusha
Andryusha 8 сентября 2015 10:24

Вот это самая приятная новость из ЕС поле известий о бесконечном потоке беженцев. Вот и допрыгались, голубчики! Если эти островитяне выйдут из этого объединения, то немцы повторят, а дальше уже просто не будет ничего. Так что ЕС не так уж долго существовал.

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 8 сентября 2015 13:31

Всё логично! Как только запахло жаренным все просто делают свои ноги. Никто не хочет тратить свои деньги и помогать другим просто так...Так что, я думаю, что через пару месяцев посыпется Евросоюз по кусочкам.

    
nika3939
nika3939 8 сентября 2015 14:09

Объединения, подобные Евросоюзу, образуются и разваливаются. Ничего удивительного в этом нет. ЕС образовали для удобства сотрудничества и торговли. А теперь странам с развитыми экономиками от членства в Евросоюзе одни убытки и неприятности.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.