Геббельс "детектед": Россию обвинили в смертях 65 мирных жителей после авиаударов в Сирии (18+)

Что такое антироссийская пропаганда, и как это работает? Работает так: едва поступили сообщения о том, что российская авиация нанесла первые удары по позициям террористов в Сирии, как в западной прессе стали множить дезу: «удары привели к многочисленным жертвам среди мирного населения». Немецкий журналист Джулиан Рёпке в Твиттере опубликовал заявление о том, что якобы именно после российского авиаудара по боевикам ИГ в районе сирийского Хомса «погибли не менее 65 гражданских лиц, среди которых дети». Ранее, понимаешь, мирные жители не гибли и из Сирии (от разгула терроризма) не бежали, а тут - сразу жертвы и слёзы...

При этом Рёпке тут же подсовывает вот это страшное видео с израненным ребёнком, которое якобы является «доказательством удара России по мирным жителям».

 

 

Фейк о том, что в результате авиаудара ВКС РФ погибли мирные жители, не выдерживает никакой критики по той простой причине, что Рёпке ссылается на страницы так называемой «умеренной сирийской оппозиции» в Фейсбуке. На одной из такихстраниц утверждается, что «мирные жители погибли после удара с вертолётов ВВС Сирии».

Текст со страницы «умеренных оппозиционеров», активно вооружаемых западной «коалицией»:

Вертолёты Асада снова сбросили две бомбы в окрестностях города (Хомса).

После этого «умеренные оппозиционеры» - ну, те, которые «мирно протестуют против режима диктатора», отрезая головы христианам и превращая в пыль храмы, написали, что "восемь российских бомб разорвались в жилом квартале".

 

 

И по этому видео сразу ж "понятно", что убит, естественно, мирный житель, и что его смерть - "дело рук ВКС РФ"...

Геббельс в аду аплодирует г-ну Рёпке и тем, кто называет себя "умеренной оппозицией", всегда имеющей видеокамеру под рукой, чтобы снять человеческие муки вместо оказания помощи...

Скорбя по невинным жертвам терроризма, вскормленного Вашингтоном, к разгулу фейков "о кровавой операции России" стоит относиться спокойно. Спокойно, потому что через подобную пропаганду Россия проходит всегда, как только демонстрирует защиту интересов. У России есть девиз, который разрушает все эти бредовые извращения фактов:

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
А ведь примерно в таком контексте, как этот Рёпке, в своё время Геббельс и начал распространение дезы о "тысячах изнасилований немок красноармейцами".

Воздушные удары ВВС РФ по объектам группировки ИГ. Видео средств обьективного контроля

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Севас
Севас 30 сентября 2015 22:04

Главное России не обращать внимание на эти вбросы! Если влезли-то уже до победного конца.

    
Altai2014
Altai2014 30 сентября 2015 22:40

Вполне предсказуемо, ничуть не сомневался, что "неправильные" авиаудары наших будут сопровождаться ревом о несметных гражданских жертвах. Жертв среди гражданских объективно не избежать - твари всегда ими прикрываются. Здесь же будут подставлять их в двойне, а "правильные" СМИ умножать это на десятки и сотни.

    
DDD
DDD 30 сентября 2015 22:44

А может сначала вспомним например Вьетнам?... Такая истерика теперь будет множится как снежный ком, достанут из загажника все, что есть, к этому нужно быть готовыми.

    
Altai2014
Altai2014 30 сентября 2015 23:45

Сейчас еще тролли подтянутся и завоют свою песенку.

    
SergeyK
SergeyK 1 октября 2015 15:11

Цитата: DDD
А может сначала вспомним например Вьетнам?...
Въетнам - сначала? Это какие годы-то? Раньшие чем Хиросима с Нагасакою? Раньшие чем " немецкий фермер на поле кормит немецких солдат и тоже является целью!"? Раньшие, чем гибель миллионов этих "целей" в Германии в конце войны от англо-американских ковровых бомбежек, а также вызванного в том числе и ими голода? В т.ч. гибель сотен тысяч лиц еврейской национальности, которых потом на немцев и навесили - т.н. "Холокост"? Раньшие, чем доктрина генерала Дуэ в начале XX века, по которой и надо бомбить в первую голову мирняк, деморализуя тем военно-политической руководство противника и непосредственно его бойцов? Эти суки всю свою историю были конкретными людоедами. С Ветхого Завета начиная. Впрочем, информвойна есть информвойна - как и во всяком другом роде боевых действий на ней справедливо и морально то, что ведет к победе над врагом. Но все равно вранье и лицемерие на уровне англосаксов и европеев - не наш метод. Девиз в статье не российский, а чисто советский. При всем уважении к великой Победе СССР, подправить бы его не мешало по текущим условиям и непосредственно по теме недопустимости крайних преступных бесчеловечных методов информвойны, добавив к вышеуказанному следующее: " Мы - русские. С нами - Бог!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.