Путин о Донбассе

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 23 октября 2015 19:04

Просто Российская Федерация уважает права жителей Донбасса. Наша страна всегда будет помогать людям, проживающим в Донецкой и Луганской народных республиках, но в войну против Украины она, конечно же, влезать не собирается.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 23 октября 2015 19:27

Да, Россия поддерживает мирных жителей Донбасса. Вы только подумайте какую гуманитарную катастрофу там устроили Киевские власти, если бы не РФ то страшно представить что там было бы.

    
stalin
stalin 23 октября 2015 21:10

Лишнее доказательство слива Донбасса в Украину.

    
кремльness
кремльness 23 октября 2015 22:09

"Мы будем защищать их(русских в Новороссии) выбор,но нужно внимательно людей знакомить с теми правами,которые они могут получить в случае полного,хочу это подчеркнуть,осуществления минских договоренностей"

Теперь перевод:"Надо приложить все силы,чтобы убедить этих недорусских,что с фашистами,уничтожавших их полтора года,будет комфортнее,чем с теми за кого они воевали и погибали".

    
Dore
Dore 23 октября 2015 22:28

Очередное бла, бла((

    
stalin
stalin 23 октября 2015 22:40

Цитата: кремльness
"Мы будем защищать их(русских в Новороссии) выбор,но нужно внимательно людей знакомить с теми правами,которые они могут получить в случае полного,хочу это подчеркнуть,осуществления минских договоренностей" (Путин)

Теперь перевод:"Надо приложить все силы,чтобы убедить этих недорусских,что с фашистами,уничтожавших их полтора года,будет комфортнее,чем с теми за кого они воевали и погибали".


Тоже обратили внимание на эти слова? "Слив" Донбасса открытым текстом! Просто Путин объяснил жителям Донецка и Луганска, что они оказывается умирали для того, чтобы войти в состав "незалежной"! И просто не понимают того "счастья", которое их ждет. Полный цинизм...

    
bronenosets
bronenosets 23 октября 2015 23:25

Цитата: кремльness
"Мы будем защищать их(русских в Новороссии) выбор,но нужно внимательно людей знакомить с теми правами,которые они могут получить в случае полного,хочу это подчеркнуть,осуществления минских договоренностей"

Теперь перевод:"Надо приложить все силы,чтобы убедить этих недорусских,что с фашистами,уничтожавших их полтора года,будет комфортнее,чем с теми за кого они воевали и погибали".
Ты уже научился переводить с русского на русский? Поздравляю.
Это не перевод, это твоя шизофреническая интерпритация.

    
bronenosets
bronenosets 23 октября 2015 23:31

Цитата: stalin
Просто Путин объяснил жителям Донецка и Луганска, что они оказывается умирали для того, чтобы войти в состав "незалежной"! И просто не понимают того "счастья", которое их ждет. Полный цинизм...
Никакого цинизма. Вот если Украина "хочет войти в ЕС", но не просто на правах какой-то евроассоциации, а резко стать частью Германии, как любая земля, допустим Бавария, со всеми правами и обязанностями, а ей говорят, что это невозможно по различным соображениям, это цинизм или такова реальность?
А по цитате Путин разъясняет о правах - о том, что у них будет фактически автономия, если еще непонятно.

    
кремльness
кремльness 24 октября 2015 00:22

Цитата: bronenosets
Цитата: кремльness
Это не перевод, это твоя шизофреническая интерпритация.


Это кто тут тужится?Не тот ли,который Россию называл"рашкой",а недавно дописался до того,что нет такой нации"русские"?Я догадываюсь,что и слово русские ты произносишь как"гусские".Глядя на таких аборигенов,я очень жалею,что нет больше определения"враг народа" со всеми вытекающими,для таких как ты,последствиями.

    
кремльness
кремльness 24 октября 2015 00:32

Цитата: stalin
Цитата: кремльness


Это говорилось открытым текстом уже давно,но у них хватает совести повторять это раз за разом.В Донецке,на обывательском уровне,народ уже открыто говорит о предательстве России.А слово Новороссия уже боятся говорить вслух.Сколько ополченцев,добровольцев "сидят на подвалах",сажают свои же,а в силовые структуры возвращают откровенных фашистов,воевавших за всу.Так унизить,обесчестить республики минскими соглашениями,посеять там криминальный и полуголодный хаос-это искусство!

    
Скептик
Скептик 24 октября 2015 06:33

Цитата: кремльness
Это кто тут тужится?Не тот ли,который Россию называл"рашкой",а недавно дописался до того,что нет такой нации"русские"?Я догадываюсь,что и слово русские ты произносишь как"гусские".Глядя на таких аборигенов,я очень жалею,что нет больше определения"враг народа" со всеми вытекающими,для таких как ты,последствиями.

А ты так и не привел ссылку, не нашел? Где там Броненосец "рашку" употребил?
Я вот догадываюсь, что у тебя во Львове, скоро совсем плохо будет с интернетом, как и повсеместно в Украине. "Абориген".

    
viktor1013
viktor1013 24 октября 2015 12:08

Цитата: Dore
Очередное бла, бла((

И, заметьте, все те же, кубло тарантулов - сталин с 1840 диванно-боевыми коммент-вылетами, броненосецпотемкин, не потопляемый, с 2222, кремльньюссс, ну тут слабовато менее трехсот...пока. Сцепились "меж собою" им на...Кекать на то,что никто, кроме их самих, их бредни не читает. Столько бумаги, чернил зря переведено. Вот что такое самовлюбленность, самоувереност.

    
stalin
stalin 24 октября 2015 18:27

Цитата: viktor1013
Сцепились "меж собою" им на...Кекать на то,что никто, кроме их самих, их бредни не читает.


Да что вы? А чего же вы тогда комментируете, если не читаете? smile

    
bronenosets
bronenosets 24 октября 2015 19:06

Цитата: кремльness
Не тот ли,который Россию называл"рашкой",
Цитату?
а недавно дописался до того,что нет такой нации"русские"?
есть народ.
Я догадываюсь
твои догадки меня не интересуют
определения"враг народа"
а не нации
со всеми вытекающими,для таких как ты,последствиями.
Враги народа - это ты и ваша кодла провокаторов (кто это, им известно).
В Донецке,на обывательском уровне,народ уже открыто говорит о предательстве России.
Народ или нация? smile Ты дочь Донбасса, полномочный представитель или кто? Если кто-то чего-то хочет от России, то пусть они конкретно озвучат, чего имено.
А слово Новороссия уже боятся говорить вслух.
И что? Какая Новороссия, из бредового плана Corwin'а? ЕЕ нет, потому что это мало того, что утопия, так еще и капец России.

    
stalin
stalin 24 октября 2015 19:37

Все это было очевидно еще год назад. Признания власти киевской хунты, выброшенный Кремлем в "мусор" референдум ЛНР-ДНР, "задвинутые" Стрелков, Безлер, Губарев, Растрелянные "Бэтмен" и Мозговой, остановленное наступление ополчения, "Минск1", скидки на газ, "Минск2", все это было откровенное предательство, сопровождавшееся наглой трепотней про "антиконституционный" переворот лидеру которого Путин жал руку в Нормандии. И если Кремль думает, что своей сирийской спекуляцией он заставит нас об этом забыть, то тогда ему надо ПОИСКАТЬ ДРУГОЙ НАРОД! РУССКИЕ НЕ ИУДЫ!

    
bronenosets
bronenosets 24 октября 2015 23:26

Цитата: stalin
Все это было очевидно еще год назад...
Сектантам #Путинвведивойска (докуда? что дальше? последствия? - ответов не дождешься, главное введи) кроме ура-пропогандонства, обвинений и стенаний предложить нечего.

    
кремльness
кремльness 25 октября 2015 13:33

[quote=bronenosets][quote=кремльness]Не тот ли,который Россию называл"рашкой",[/quote]
[quote]Цитату?[/quote]

Цитату?Слушай,к таким как ты у меня врожденная брезгливость и ни за какие коврижки ты меня не заставишь копаться в твоих фикальных сообщениях в поисках той цитаты,но мы оба знаем,что ОНА ЕСТЬ!Ты тогда долго ерзал,оправдывался,юлил и замазывал,трус патриотный,но прокол тогда был славный.А лишним доказательством того,что цитата существует является то,что я не приписываю этих подвигов остальным адептам вашей шараги(скептику например),хотя по ничтожности они от тебя не отстают.

    
bronenosets
bronenosets 25 октября 2015 18:38

Цитата: кремльness
...
Бла-бла-бла. Цитата где?