День освобождения Украины

Сегодня весь Русский мир отмечал очередную годовщину. 28 октября 1944 года советские войска изгнали немецких захватчиков с территории советской Украины. Операция по освобождению УССР началась в январе 1943 года и продлилась больше 10 месяцев. Более 3 000 000 советских солдат, представителей разных национальностей, отдали свои жизни ради того, чтобы изгнать из Украины европейскую коричневую чуму. Тогда мы победили, и Украина не стала частью «цивилизованной» Европы.

 

 

Но сегодня потомки тех, кто с оружием в руках изгонял врага со своей земли, сознательно капитулируют перед Европой, стремясь сделать Украину частью европейского сообщества. Европа ликует. То что не удалось сделать при помощи солдат, танков и авиации, сегодня легко сделали с помощью цветастых банкнот и громких обещаний. Предав память своих предков украинцы позорно капитулируют перед Европой, при этом подло противопоставляя себя России. Масштабы этого предательства чудовищны, а последствия будут ужасны. Но украинцы этого не понимают. Одурманенные дешевой пропагандой они смотрят на Европу в надежде на то, что в союзе с сильным соседом их ждет процветание. Но их ждет рабское ярмо. То ярмо, которое мы уже однажды не дали накинуть на шею славянского народа, разгромив европейский фашизм и изгнав немецкие войска с территории Украины в 1944 году.

 

Тогда, в 1944 году, советскую армию встречали как армию освободителей. Вся Украина ликовала. За исключением тех предателей, которые сознательно перешли на сторону врага и во время оккупации уничтожали свой народ. Но они получили по заслугам. Украина и сегодня отмечала эту памятную дату. Но настроения уже были другие. От лица украинского народа выступил человек с «типично украинской фамилией и славянским лицом» Владимир Гройсман, который сообщил что в Украине будет и другой праздник – день освобождения от российских захватчиков. Сказал что-то несуразное и Петр Порошенко. В общем настоящие украинцы Гройсман и Вальцман как всегда отличились…

 

Алексей Зотьев

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Скептик
Скептик 29 октября 2015 07:13

"Народ, не знающий или забывший свое прошлое, не имеет будущего" (Платон), но точнее сказано у американского философа Джорджа Сантаяны: "Народы, не знающие своего прошлого, обречены пережить его снова".
Добавить нечего.
Алексей, спасибо Вам за публикации.

    
kapitankukan
kapitankukan 29 октября 2015 11:26

"Но сегодня предки тех, кто с оружием в руках изгонял врага со своей земли, сознательно капитулируют перед Европой, стремясь сделать Украину частью европейского сообщества." Быть может, вы имели ввиду "потомки"?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.