О ситуации в Украине и вокруг Украины

Вчера с коллегами из новостного агентства News Front обсуждали некоторые события, произошедшие в последние дни в Украине, России и даже в Грузии. Довольно содержательная получилась беседа, рекомендую всем к просмотру.

 

Материал новостного агентства News Front

 

Особое внимание удилили губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили, который в беседе с руководством грузинского канала “Рустави-2” посоветовал оказать вооруженное сопротивление властям. Саакашвили призвал руководство канала забарикадироваться, нанять вооруженных боевиков для охраны помещений и территории, и всячески препятствовать проникновению в помещения телеканала представителей законной власти Грузии. Напомню, Михаил Саакашвили находится в внутригосударственном и международном розыске, инициированным правоохранительными органами Грузии. Итогом общения Саакашвили с руководством “Рустави-2” стало начало процедуры по лишению Саакашвили грузинского гражданства.

 

Алексей Зотьев

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Свенельд
Свенельд 1 ноября 2015 09:58

Миша окончательно превратился в эдакого персонажа из мира кино,доктора Зло,которому можно всё,и за это ему ничего не будет.Причём,зла он должен выдавать на гора с перевыполнением плана,иначе его сменят другим,более продуктивным доктором Зло.Кандидатов в регионе на эту вакансию хоть отбавляй,поэтому нет времени даже расслабиться и как в старые добрые времена пожевать галстук.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.