Госдеп просит американцев не ездить в Крым и Донбасс

Госдеп США просит американцев не ездить в Крым, а также в Донецкую и Луганскую области Украины, передает телеканал "Звезда". Тем, кто сейчас пребывает там – специалисты порекомендовали экстренно вернуться на родину, или, хотя бы, выехать за пределы этих территорий. Таким способом Госдепартамент  пролонгировал действие предостережения от путешествий в эти регионы, выпущенного 16 июля.

 

Основная угроза гражданам США идет от сил ополчения. Именно они, по мнению дипломатов, могут задержать и даже похитить американцев в Крыму и в Донбассе.

«Кроме того, правительство Украины заявило, что иностранцам, в том числе гражданам США, которые въезжают в Украину из России через территорию сепаратистского управления, не будет разрешено пройти через контрольно-пропускные пункты на контролируемой правительством территории», — отмечает госдепартамент.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Миха-Ил
Миха-Ил 15 декабря 2015 10:35

А вот и не хрен в НОВОРОССИИ ВСЯКИМ ОМЕРИКАНСКИМ ВОНЮЧКАМ ДЕЛАТЬ..

А уж похищать америкосов-себя не уважать..

    
Разин
Разин 15 декабря 2015 10:52

Как будто бы амеры знают где и что это такое Крым и Донбасс. Но заявление примечательное. Обычно следующим шагом, после того как объявлялось, что американцам куда-то нельзя, туда именно что амерканцев понаезжало, как правило вооружённых до зубов и на танках.

    
Вежливый
Вежливый 15 декабря 2015 11:04

Цитата: Миха-Ил
А вот и не хрен в НОВОРОССИИ ВСЯКИМ ОМЕРИКАНСКИМ ВОНЮЧКАМ ДЕЛАТЬ..

А уж похищать америкосов-себя не уважать..

Прошу прощения, но 2 гражданина США (один из Техаса и один из Нью-Йорка) воюют в батальоне "Восток". Так что не нужно никогда обобщать. Если есть хоть один трезвомыслящий человек, то за него нужно бороться. Этим мы и отличаемся от них.
https://www.youtube.com/watch?v=QreUoPL1RVo

    
EktrS
EktrS 15 декабря 2015 11:44

Госдеп США, делает такие заявления, как будто американцам путешествовать больше негде. Они прямо, так и стремятся посетить Крым и Донбасс, что к ним с такими призывами обращаться надо. Ополченцам незачем похищать американцев, Госдеп хочет ситуацию накалить.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 15 декабря 2015 12:23

В ЛДНР американцы могут приехать только по какой-нибудь службе или чтобы вновь обучать украинских солдат. Но как можно можно сравнивать мирный Крым с "горячей точкой"? В Крыму гостям всегда рады!

    
kidus
kidus 15 декабря 2015 14:04

Хотелось бы что бы Американцам разрешалось выезжать не дальше Канады и Аляски а то при их такой внешней политике не где им безопасно не будет. Изолировать их на их территории и мир будет лучьше и безопасней.

    
Marina123
Marina123 15 декабря 2015 14:07

Что за бред? Если американские граждане приедут в Крым с добрыми намерениями, их никто и пальцем не тронет. Госдеп преувеличивает, американцам на полуострове ничего не угрожает.

    
Святослав72
Святослав72 15 декабря 2015 16:30

Похоже что скоро начнётся "активная фаза", это предупреждение.

    
настырный
настырный 15 декабря 2015 19:46

Цитата: Святослав72
Похоже что скоро начнётся "активная фаза", это предупреждение.

Согласен ........... крысы бегут

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 15 декабря 2015 21:42

Значит планируют начать руками "великих укров" кровавую бойню на обоих направлениях,да ещё турок подключить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.